Покупаем Шевроле Кобальт с максимальной выгодой

incom-auto

Автомобили Chevrolet представлены в нашей стране довольно продолжительное время. Машины различных классов позволяют найти каждому потребителю свою модель. Но самые массовые модели Шевроле, это конечно бюджетные модели. Среди бюджетных кроссоверов выделяется Нива Шеви, которая успешно продается уже более 10 лет и при этом спрос не падает.

Относительно недавно на наш рынок американцы вывели бюджетный седан Шевроле Кобальт, который сразу завоевал большую популярность благодаря надежности и высокому качеству. А сегодня данный автомобиль получил еще и очень доступный ценник. Купить шевроле кобальт дилер «Инком-Авто», пожалуй самый выгодный вариант. Ведь у этой компании большой склад автомобилей в наличии. Плюс постоянно проводятся акции и вручаются подарки. Не забываем про кредитную программу и прочие бонусы.



Сам Шевроле Кобальт имеет современный дизайн, надежный двигатель, вместительный салон и громадный багажник. За относительно небольшие деньги вы получаете универсальный автомобиль, на котором можно ездить на дачу, на море или просто на работу.

Автоматическая коробка передач, кондиционер, аудиосистема, все это сделает ваши поездки максимально комфортными и удобными. Двигатель обладает 16-клапанным механизмом ГРМ и имеет цепной привод, что делает его очень долговечным и неприхотливым. А небольшой расход топлива при довольно высокой мощности позволяет неплохо экономит на бензине.

Рейтинг
( Пока оценок нет )