Поиск автосервиса для Ауди в Москве

poisk-avtoservisa-dlya-audi-v-moskve (1)

Премиальный бренд AUDI гордится не только отличным внешним видом своих автомобилей, классной отделкой салона, но и технически продвинутой любой машины немецкого производителя. Пока ваша Ауди новая и стоит на гарантии, то сложностей с обслуживанием и ремонтом авто не возникает. Однако через некоторое время владелец такой машины остается один на один со своим высокотехнологичным «железным конем».

Иногда ремонт автомобиля AUDI может превратится в серьезную финансовую проблему. Речь не только о дорогостоящих запасных частях, но и о наличии специалистов, которые способны починить вашу машину. Даже если специалист неплохой, но вез специального диагностического оборудования и инструмента починить премиум автомобиль просто не получится. Недавно появился интернет сервис помогающий быстро найти техцентр, где ремонт ауди вам проведут в разумные сроки и по вменяемой цене.

Заходим на сайт autoreshenie.ru и начинаем выбирать из сотен предложений. Алгоритм действий прост.

  • 1. Выбираем марку, в нашем случае Ауди
  • 2. Выбираем услугу покраска/ремонт двигателя/подвеска и т.д
  • 3. Выбираем округ…

poisk-avtoservisa-dlya-audi-v-moskve (2)

Появляется вот такая карта московского округа, с точками расположения автосервисов. Можно подобрать либо ближайшие, либо там, где вам сделают все дешевле. Иногда даже и не знаешь, что за соседним домом отличная автомастерская, куда можно просто зайти и поинтересоваться о ремонте и обслуживании своей любимой машины.

Кликаем на точку расположенную на карте и всплывает карточка сервиса или техцентра, где указаны необходимые данные. Адрес, время работы, телефон, есть даже рейтинг основанный на отзывах. Вы можете кстати, оставить свой отзыв и тем самым улучшить или ухудшить имидж того или иного автосервиса.

poisk-avtoservisa-dlya-audi-v-moskve (3)

Главное не забывать оставлять свой объективный отзыв, это поможет сориентироваться другим людям. То есть к хорошим мастерам поедет больше клиентов, а к плохим меньше. Ведь если мы сами не будем формировать нормальную среду и человеческий сервис, то сами по себе отличные техцентры не появятся. Цифровые технологии должны наконец заставить автослесарей работать.

Если конечно совсем нет денег на обслуживание премиального авто, тогда можно обратится в ближайшие гаражи. Правда после такого ремонта от ваша немного сломанная машина может оказаться еще более проблемной. В таком случае даже отзыв писать некуда будет, как и предъявлять претензии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )