Чери Тигго 4 2019 известны цены и комплектации

cheri-tiggo-4-2019-izvestny-ceny-i-komplektacii (1)

Неожиданное появление нового кроссовера Чери Тигго 4 в России взбудоражило любителей китайского автопрома. Модель близкая по размерам с Хендай Крета, может составить ценовую конкуренцию корейскому бюджетного кроссоверу.

cheri-tiggo-4-2019-izvestny-ceny-i-komplektacii (2)

На российском рынке производитель будет предлагать эту модель в 2 комплектациях. Базовая носит название Comfort. Минимальный ценник на автомобиль в таком оснащении составляет 1 099 900 рублей. Такая версия Тигго 4 оснащается системой мультимедиа Cloud Drive 2.0. Её основным элементом является крупный монитор размером 9 дюймов. Также среди доступных опций в машине присутствует кондиционер и круиз-контроль. Подогрев имеют передние кресла. В задней части автомобиля установлены парктроники.

cheri-tiggo-4-2019-izvestny-ceny-i-komplektacii (5)

Кроссовер уже в базе оснащен камерой заднего вида. Для китайской новинки в такой комплектации предлагаются легкосплавные колесные диски размером 17 дюймов. Также Тигго 4 2019 модельного года имеет набор ассистентов для водителя. Они обеспечивают уверенное управление автомобилем и повышают безопасность для водителя и пассажиров при перемещении на кроссовере.

cheri-tiggo-4-2019-izvestny-ceny-i-komplektacii (4)

«Топовая» версия обновленного паркетника Чери называется Luxury. От предыдущей она отличается тем, что стоит на 100 000 рублей дороже, то есть 1 199 000 рублей. Более высокий ценник на автомобиль в таком оснащении связан с дополнительными опциями, которые доступны для владельца данной машины. Новый Чери Тигго 4 комплектуется колесными дисками 18 дюймов. Наружные зеркала имеют электропривод. В автомобиле установлена система бесключевого доступа. Салон отделан качественной кожей. Водительские кресла имеют электрорегулировки. На приборной панели располагается монитор бортового компьютера размером 4,8 дюйма.

cheri-tiggo-4-2019-izvestny-ceny-i-komplektacii (3)

В люксовой версии автомобиль имеет неплохую аудиоподготовку. В салоне машины установлены 6 динамиков. В данный момент производитель принимает только предварительные заказы на обновлённый Tiggo 4. Потенциальный покупатель может сделать заказ на покупку новинки, даже не посещая салон дилера. Для этого можно заглянуть в онлайн-магазин автопроизводителя. Китайская марка Chery пока не сообщает дату начала поставок нового кроссовера на российский рынок. Напомним, что новый Chery Tiggo 4 будет собираться на одном из заводов компании, расположенном в Китае. О российской локализации машины пока речи не идет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )