Особенности и преимущества шин Gislaved

шины Gislaved

шины Gislaved

Известная во всем мире компания Gislaved на протяжении многих десятилетий подряд занимается разработкой и выпуском фирменных покрышек для легковых и грузовых автомобилей. Познакомиться с текущим ассортиментом и ценами на продукцию шведской компании можно просто перейдя по ссылке — https://koleso2000.ua/shini/gislaved. Здесь вы найдете большой выбор летних, зимних и всесезонных колес.

Зимние шины Gislaved

зимние шины Gislaved

В том случае, если вы подыскиваете качественные и недорогие шины для легкового автомобиля, то резина Gislaved Soft Frost 200 – идеальный вариант! Зимние покрышки обладают уникальной контактной зоной, которая обеспечивает оперативную и безопасную управляемость на мокрых и заснеженных участках пути.

Что касается дизайнерских особенностей модели, то здесь следует выделить большое количество кромок зацепа. Они позволяют эффективно преодолевать заснеженные участки пути и обеспечивают стабильные тяговые показатели в зимнее время года. Использование двойных плечевых зон обеспечивает надежную защиту от аквапланирования и сокращает тормозной путь. Совместным решением специалистов было принято решение оптимизировать поперечное сцепление колес. Для этого на боковой поверхности были размещены дополнительные кромки сцепления, которые в значительной мере улучшили маневренность и курсовую устойчивость в холодное время года.

Для суровых зимних условий шведский производитель Gislaved и немецкий концерн Continental выпустили фирменную модель Norf Frost 200. Данный продукт получил ряд изменений по сравнению с предыдущими товарами и был оснащен стальными шипами, которые повысили безопасность передвижения на скользких участках пути.

Дизайн протекторной части включает в себя большое количество асимметрично расположенных блоков, которые эффективным образом способны справляться с любыми дорожными условиями. Разнонаправленное расположение блоков положительным образом сказывается на тягово-сцепных показателях. Грамотное расположение всех элементов протектора обеспечило отменную защиту от слэшпленнинга и снизило акустический эффект в процессе передвижения. Наличие трехмерных ламелей и многоугольных шипов позволяет уверенно чувствовать себя на зимних покрытиях и не беспокоиться о собственной безопасности. Дополнительным образом следует отметить многокомпонентный состав резиновой смеси, который организовывает высокую износоустойчивость и возможность работать в широком диапазоне температур.

Летние шины Gislaved

летние шины Gislaved

Не так давно были представлены летние шины Gislaved Ultra Speed 2, которые адресованы владельцам легковых автомобилей. Данная модель обладает стильным и функциональным дизайном, который обеспечивает высокую устойчивость на мокрых дорогах, точную управляемость и длительный эксплуатационный ресурс.

Оптимизированный профиль беговой части протектора гарантирует наличие стабильной контактной зоной. Благодаря этому маневренность и сцепные показатели стали еще более прогнозируемые и безопасные. Присутствие ламелей летнего типа позитивным образом сказалось на длине тормозного пути на мокрых покрытиях. Эффективно организованная система дренажа обеспечивает надежную защиту от аквапланирования на протяжении всего срока службы колес.

Еще одним актуальным предложением являются летние шины Gislaved Urban Speed. Данный продукт отличается повышенной устойчивостью к износу, точной управляемостью и безупречным акустическим комфортом. Для достижения подобных свойств разработчикам пришлось видоизменить профиль и состав резиновой смеси.

Среди особенностей модели Urban Speed можно отметить высокоэффективную работу дренажной системы, которая посредством множественных каналов и канавок отводит дождевую воду за пределы движения транспортного средства. Открытый дизайн плечевых зон способствует отсутствию дополнительного шума и препятствует образованию вибраций во время движения. Многокомпонентный состав резиновой смеси включает в себя увеличенное количество натурального каучука, что положительным образом сказалось на износоустойчивости и сцеплении.

Рейтинг
( Пока оценок нет )