Honda Insight ES-T

Honda Civic Insight

 

Honda Civic Insight

Оснащенный улучшенной версией технологии, представленной в Honda Civic Hybrid, Insight — это попытка довести гибридные автомобили до массового уровня с помощью семейного автомобиля, который по цене конкурирует с обычными негибридными автомобилями.

Модель стала синонимом экологичного вождения и имела большой успех, несмотря на то, что стоила дороже по сравнению с аналогичными моделями со стандартной трансмиссией. У Хонды также была гибридная модель на рынке в течение некоторого времени в форме Honda Civic Hybrid. Как и Prius, он дороже своих негибридных конкурентов, но, в отличие от Prius, его седан менее подходит для нашего рынка.

 

Integrated Motor Assist

Новый Insight был разработан, чтобы исправить эти ошибки. Главная цель Honda с этой моделью — сделать ее доступной для среднего семейства, с покупной ценой, которая значительно подрывает другие гибридные модели на рынке. Доработав свой блок IMA (Integrated Motor Assist) до такой степени, что его можно массово производить экономически эффективно и втиснуть в автомобиль с минимальными потерями места, Honda может предложить практичный, экономичный и недорогой семейный гибрид. Несмотря на то, что продуманная упаковка системы IMA практически не влияет на внутреннее пространство и практичность, нельзя избежать гибридного статуса Insight. Отличительная форма, очень напоминающая его близкого конкурента, является дешевой распродажей. Как самый аэродинамичный способ упаковки пятидверного хэтчбека, он, вероятно, станет привычной формой в будущем.

Honda Insight ES-T

Трансмиссия CVT обеспечивает экономию топлива, но более очевидной является приборная панель с большой зеленой кнопкой Econ. Нажмите на нее, и двигатель будет перенастроен, чтобы предложить большую экономию, улучшить регенерацию энергии тормоза и ограничить кондиционирование воздуха и другие потери мощности двигателя. С хорошо выполненными благими намерениями Honda произвела то, что могло бы стать новаторским автомобилем в Insight. Не с точки зрения технологии, но с точки зрения доступности. Практичный и семейный – именно этими двумя словами можно описать автомобиль. Ощущения от физического вождения просто адекватны, но захватывающий дух превосходен, и потенциальная экономия и доступная цена покупки должны доказать его большой успех.

Honda Civic Insight интерьер

Благодаря достаточно роскошному интерьеру, приличному оборудованию, включая электрические стеклоподъемники и кондиционер, а также роскошным комплектам ES-T, таким как автоматическое освещение и дворники, чувствительные к дождю.

Сигнализация периметра является стандартным оборудованием Insight и в сочетании с иммобилайзером двигателя должна затруднить кражу модели. Естественно, есть дистанционный центральный замок и взаимоблокировки тоже.

Система обеспечения устойчивости транспортного средства — это стандартное оборудование, устраняющее любые проблемы, возникающие при прохождении поворотов или при внезапных маневрах. АБС с системой экстренного торможения также присутствует, как и активные подголовники, двойные передние, боковые и шторные подушки безопасности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )