«Трезвый водитель» — ваш временный надежный путеводитель

трезвый водитель

трезвый водитель

Ежедневно по всей России происходят десятки аварий, причиной которых становится алкоголь. Незапланированное торжество или мероприятие может превратиться в настоящее испытание для автовладельца. Ведь очень трудно решить — отказаться от мероприятия или сесть за руль в нетрезвом состоянии.

Так не хочется оставлять свой автомобиль неизвестно где, ведь статистика преступлений, связанных с транспортом, вызывает закономерное беспокойство. В этом случае есть альтернативное решение – услуга «Трезвый водитель».

Употребление спиртных напитков не является единственным поводом воспользоваться услугами «Трезвого водителя». Плохое самочувствие, стрессы и усталость на работе, прием успокоительных препаратов существенно снижают скорость реакции. Да и далеко не всегда хочется садиться за руль в таком состоянии.

А что делать новичку-водителю, который только недавно освоил езду на автомобиле, а необходимо срочно воспользоваться транспортом в час-пик? Помощь трезвого водителя поможет справиться с этими ситуациями и обеспечит не только безопасность хозяина автомобиля, но и других участников дорожного движения. Тем более, что это достаточно дешево, особенно если учитывать все возможные последствия.

Достоинства услуги «Трезвый водитель»

  • отпадает необходимость возвращаться за своим автомобилем на место проведения мероприятия;
  • автомобиль гарантированно не окажется на штрафстоянке;
  • на фирме работают только шоферы с огромным опытом вождения самых различных транспортных средств;
  • оперативная связь с диспетчером фирмы, возможность обратной связи;
  • приемлемая цена на услугу, особенно в соотношении с тарифами на такси;
  • можно не сомневаться, что водительскому удостоверению ничто не угрожает, даже употребление алкогольных напитков;
  • абсолютная «прозрачность» тарифов, без накруток километража и других махинаций;
  • сотрудники компании проявляют полную корректность и понимание в работе.

Клиент может не только задавать маршрут, но и регулировать скорость движения автомобиля. Таким образом, поездка будет максимально комфортной и удобной. Шофер довезет клиента на указанный адрес максимально быстро, однако при этом не будет нарушать правил дорожного движения и скоростной режим.

Перечень обязанностей «Трезвого водителя»

Очень часто автовладельцы боятся доверять личное авто в руки чужого водителя. Главными аргументами выступает страх перед мошенниками и боязнь, что нанятый шофер будет действовать по принципу: не свое – не жалко. Все эти опасения абсолютно напрасны, когда идет речь об услугах компании «Трезвый руль». Шоферы компании могут справиться с транспортом любой категории и марки. Список обязанностей шофера компании «Трезвый руль»:

  • оказание помощи в погрузке багажа клиента (если таковой имеется);
  • демонстрация удостоверения водителя клиенту;
  • совмещение функции шофера и «поводыря», если заказчик плохо себя чувствует или находится в состоянии сильного алкогольного опьянения;
  • соблюдение правил дорожного движения;
  • беседа с сотрудником ГИБДД в случае остановки транспортного средства;
  • контроль и ответственность за ситуацией на дороге;
  • определение маршрута и его изменение с учетом пожеланий клиента и необходимых остановок;
  • в случае необходимости – заправка автомобиля;
  • получение расчетных средств при прибытии в пункт назначения

Как заказать услугу «Трезвый водитель»

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо связаться с оператором компании «Трезвый руль». При этом ему необходимо сообщить адрес начала и конца маршрута, а также время, к которому шофер должен прибыть на место. Водителю остается только дождаться водителя компании, уютно устроиться на кресле для пассажиров и насладиться поездкой, наблюдая за дорогой из окна собственного автомобиля.

Можно даже задремать в дороге, если захочется. Имущество и сам заказчик будут в полной безопасности на протяжении всей поездки. Разрешение даже самых мелких неурядиц на пути полностью ложится на плечи сотрудника компании.

Недорогая услуга «Трезвый водитель» доступна всем желающим на территории Москвы и Московской области круглосуточно. Для этого нужно лишь набрать номер +7 (495) 115-95-95. Операторы мгновенно ответят и помогут квалифицированно решить вопрос.

Рейтинг
( Пока оценок нет )