Моторные масла Eurol и их свойства. Как купить онлайн?

Моторные масла Eurol и их свойства. Как купить онлайн?

Моторные масла Eurol от лидирующего производителя смазочных материалов активно используются для обеспечения потребностей автомобилистов, владельцев мотоциклов, велосипедов, представителей промышленности и сельского хозяйства. Основное производство находится в Нидерландах. Продукция бренда доставляется в свыше, чем в 65 стран. Специализированная компания «Импорт Ойл Групп» поможет оформить подбор и заказ специальных жидкостей с доставкой в Москву и Московскую область. Продукция не облагается дополнительными издержками.

 

Особенности доступной продукции

Оригинальное минеральное моторное масло Еврол отличается отличными смазывающими характеристиками, которые позволяют продлить период работы транспортного средства и улучшить его технические возможности.

Производитель старается использовать инновационные технологии, которые помогут обеспечить автоматизированную линию производства. На ней установлены так называемые расходомеры, которые точно дозируют продукцию. Собственная лаборатория предназначена  для проверки качества масел, именно на ее базе принимаются новые разработки. Сертификация готовых жидкостей выполняется в соответствии со стандартами ISO 9001.

Отличительной особенностью продукции Eurol становится состав масел. При из выпуске используется специальный молибден, который позволяет уменьшить дополнительные шумовые нагрузки от самого двигателя, сделать работу транспортного средства более лёгкой и плавной. Все получаемые моторные масла считаются топливосберегающими, они помогают двигателю работать в щадящем режиме и увеличивать период их службы в разы. Такая технология в разы уменьшает расходы на текущее обслуживание и ремонт. В процессе охлаждения сами жидкости не густеют, обеспечивают простой пуск мотора при различных температурных перепадах и в зимнее время.

 

Преимущества оригинальных масел:

  • отличные смазывающие характеристики предотвращают износ двигателя;
  • безопасный состав определяет свойства продукта;
  • разумная себестоимость смазывающих жидкостей на рынке;
  • долговременный эффект и надежность использования смазок.

 

Как оформить заказ в онлайн режиме?

Компания готова предложить клиентам большой выбор смазочных материалов, например, охлаждающих и тормозных жидкостей, составы для легковых и грузовых авто, с/х техники. Подтверждённое качество поможет продлить период службы жидкостей. Осуществить подбор получится при помощи встроенного каталога с доставкой или помощи грамотного менеджера. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )