Новенькую Супру «разложили» во время тест-драйва (ФОТО)

Новенькую Супру «разложили» во время тест-драйва (ФОТО)

Не все водители могут совладать с норовом новой мощной машины. В результате в СМИ периодически появляются истории о том, как свежие автомобили разбивают буквально через считанные километры после покидания дилерской парковки. Однако порой неприятные инциденты случаются еще раньше — во время тест-драйва. На этот раз жертвой пробной поездки стала новенькая Toyota Supra.

Как пишет The Drive, авария произошла в Нью-Йорке. Два человека взяли японский спорткар на тест-драйв в районе полудня 9 июня. Вскоре после этого водитель потерял управление автомобилем мощностью 335 л.с. и столкнулся с деревом. Детали подвески разбросало на расстояние до 30 метров от места крушения.

Генеральный директор дилера Millennium Toyota подтвердил факт аварии, но отказался предоставлять подробности. Менеджер компании уточнил, что два человека, находившиеся в автомобиле, были «в порядке». В то же время пожарная служба отметила, что пассажир оказался зажат в салоне, поэтому для его вызволения пришлось задействовать специнструмент. Пострадавший был доставлен в больницу с «серьезными травмами ног».

Любопытно, что местные жителей в Facebook раскритиковали состояние дороги на участке, где произошла авария. «Эта дорога никогда не должна использоваться для тест-драйва чего-либо, кроме внедорожного пикапа», — пишет один из пользователей.



 
 

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )