Уделяй больше время своей системе безопасности автомобиля!

Уделяй больше время своей системе безопасности автомобиля!

Уделяй больше время своей системе безопасности автомобиля!

К сожалению, около 1,2 миллионов людей погибают в год во время ДТП, а 20-50 тысяч остаются с многочисленными ушибами и травмами. В день может происходить примерно 401 авария из которых 77 будут со смертельные исходом.  Почти половина аварий происходят неповине водителя, иногда к летальному исходу приводят не только нарушение правил дорожного движения или алкогольное опьянение одного из участников катастрофы, важным фактором является погода и полная исправность вашего транспорта.

Современные системы безопасности автомобиля рассчитаны на снижение уровня травматических ситуаций за рулем. Долгое время ремень безопасности был чуть ли неединственным средством защиты. Но ремень так же имеет свой срок годности, ничего не вечно. В любой момент с ним может что-то случится, сломятся защелка или ремень придёт в свою негодность. Не стоит ездить с неисправной или поврежденной такой важной деталью, вы должны понимать, что он может спасти вам жизнь, хватит легкого столкновения, чтобы вылететь с лобового стекла вперед. AirbagUA всегда поможет справиться с вашими проблемами, качественно и быстро заменить сломанную часть.

Уделяй больше время своей системе безопасности автомобиля!

 

 

Ремонт ремней безопасности

 

Жизнь стоит дороже замены любой из неисправных частей.

Каждая машина проходит специальное тестирование, где ей выставляется оценка по шкале 5 звезд. Чем выше оценка, тем надежнее и крепче аппарат. Первый шаг оградить себя от неприятностей на дороге разумно подойти к выбору транспорта, который будет служить не один день.

В наше время все средства передвижения комплектуются различными механизмами, чтобы обезопасить комфортную поездку. На пример: устройства, взаимодействующие с тормозной системой; средства контроля рулевого управления. В общей сложности существует больше десятков подобных механизмов.

Важной частью являться подушки безопасности, это не примечательный мешок из синтетического материала. Помните если вы пристегнуты и у вас в машине стоят подушки безопасности, в 80% авария заканчивается тем, что водитель и его пассажиры остаться живы!

 

Подголовники сидений – это не средство для удобства, они защищают вашу шею от столкновения с корпусом автомобиля.

В заключении хотелось бы сказать, что прогресс Машино-строительства не стоит на мести, каждый день появляется, что-то новое, но именно ваше отношение к системе безопасности автомобиля – решает все. Берегите себя и своих близких!

Уделяй больше время своей системе безопасности автомобиля!
Ремонт торпедо

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )