Rolls Royce Ghost EWB vs Rolls Royce Phantom EWB

Rolls-Royce стоит на вершине рынка автомобилей супер-люкс, а Rolls-Royce Phantom EWB – однозначно лучший из лучших. Несмотря на то, что мы понимаем, почему каждый водитель мечтает управлять транспортным средством такого уровня, правда заключается в том, что он может не подходить для всех нужд. Те, кто хотел бы рассмотреть меньшую, более практичную модель, должны начать со сравнения Rolls-Royce Ghost и Phantom.

Размеры интерьера и экстерьера

В своих стандартных конфигурациях Rolls-Royce Phantom и Rolls-Royce Ghost имеют размеры 227,2 дюйма и 212,6 дюйма соответственно. Разница между их конфигурациями EWB немного больше. Хотя точное количество заднего пространства для ног в Rolls-Royce Phantom будет варьироваться в зависимости от выбранных вами опций, вы можете быть уверены, что у вас будет больше места, чем в модели Ghost. Последний предлагает 42,3 дюйма заднего пространства для ног в базовой и 49 дюймов в конфигурации Rolls Royce Ghost EWB.

Почему стоит выбрать Rolls-Royce Ghost EWB?

Rolls-Royce Ghost и Rolls-Royce Phantom можно купить в стандартной по длине версии или с удлиненной колесной базой (EWB). Несмотря на то, что Rolls-Royce Ghost обладает достаточной мощностью, это меньший по размеру легковой автомобиль, предпочитаемый водителями, которые хотели бы больше походить на выпущенную из серебряного пистолета пулю, чем на океанский лайнер.

Rolls Royce Ghost EWB vs Rolls Royce Phantom EWB

Почему стоит выбрать Rolls-Royce Phantom EWB?

Rolls-Royce Phantom – это не просто премиальный седан, а скорее, мобильный туристический комплекс, разработанный для обеспечения максимального комфорта на заднем сиденье. Он тяжелее и не такой проворный, но внутри такой машины вы чувствуете себя словно в оформленной по последнему слову техники крепости.

Rolls-Royce Phantom – самая старая из всех этих моделей, и хотя она в настоящее время находится в восьмом поколении, ее история восходит к 1925 году. Без сомнения, это предпочтительный вариант для тех, кто действительно хочет ощутить богатство наследия Роллс-Ройс.

Rolls Royce Ghost EWB vs Rolls Royce Phantom EWB

Очевидно, что у каждого человека, располагающего необходимой для покупки британского супер-кара суммой средств, имеется собственное представление о том, каким именно должен быть «его» Роллс-Ройс. Поэтому лучшим аргументом для выбора, несомненно, будет тестовый заезд от автосалона официального дилера. Протестируйте каждый из вариантов, и решение придет самой собой!

Рейтинг
( Пока оценок нет )