Две пьяные школьницы пытались уйти от погони на угнанной Волге и перевернулись

Две пьяные школьницы пытались уйти от погони на угнанной Волге и перевернулись

В Москве 12 июля произошло необычное ДТП — две несовершеннолетние девочки на угнанной Волге пытались уйти от полицейской погони, вылетели на бордюр и врезались в припаркованный автомобиль. Седан перевернулся на крышу.

Агентство новостей «Москва» описывает дело так: водитель Волги подобрал двух девушек, чтобы подвезти. Во время поездки он остановился и вышел из машины, в этот момент одна из пассажирок пересела за руль, заблокировала двери и уехала. 

Девочки угнали машину на Динамовской улице, а на Нижегородской не справились с управлением, уходя от полицейской погони, их автомобиль вылетел на бордюр и врезался в припаркованный Nissan.

«Установлено, что в автомашине ГАЗ 3102 находились две несовершеннолетние — девочки 2005 и 2006 годов рождения. Они получили телесные повреждения и были госпитализированы», — сообщила пресс-служба МВД.

По данным полиции, девушки были пьяны. МВД проводит проверку.

Если пробить номер разбитого автомобиля на Номерограме, выпадут фото, на которых эта Волга запечатлена с синей мигалкой на крыше. То есть, с высокой долей вероятности, эта машина принадлежит какому-то госведомству.


ДТП с Волгой
ДТП с Волгой 
ДТП с Волгой
Та же самая Волга до ДТП со школьницами. Фото: nomerogram.ru 

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )