Ford Kuga БУ

 

Его более традиционная форма включает в себя облицовку автомобилей после 2016 года с большой решеткой внедорожника Ford, а под кузовом находится ряд бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом с возможностью автоматической или ручной коробки передач с двойным сцеплением, а также на выбор передний или 4х4 привод. Все они твердые, энергичные исполнители и сочетают это с разумной экономией и эффективностью.

Также есть множество вариантов отделки салона, а модели Zetec начального уровня предлагают все самое необходимое: кондиционер, электрические стеклоподъемники и круиз-контроль являются стандартными, но лучше берите авто оснащенный дополнительной информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном 8,0 дюймов. Переход на Titanium принесет с собой некоторые тонкости, такие как обновленная информационно-развлекательная система, двухзонный климат-контроль, задние датчики парковки, частично кожаные сиденья, а также автоматические фонари и дворники. Модели ST-Line — это спортивный вариант, поэтому вы получите обвес, спортивную подвеску, 18-дюймовые колеса, черную отделку снаружи, коврики с красной окантовкой и систему самостоятельной парковки.

В серийной версии Vignale имеется перпендикулярная система помощи при парковке, задняя дверь с электроприводом и адаптивные ксеноновые фары в стандартной комплектации, а также обивка кожи Windsor на сиденьях, внутренних дверях и приборной панели.

1.5-цилиндровый бензиновый двигатель Ecoboost 120 с турбонаддувом является входом в серию Kuga и доступен только с передним приводом и шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Топовая бензиновая модель 1.5 Ecoboost 182 оснащена полным приводом и шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Дизельный двигатель TDCi начального уровня 1,5 может быть небольшого размера, но для большинства людей его должно хватить.

Что действительно удивляет Kuga, так это его управляемость, которые достигают уровня, на котором он больше похож на хэтчбек, чем на старый внедорожник, с хорошим контролем кузова и маневренностью и аккуратным поглощением больших ударов и неровностей дороги.

Владельцы сообщают о проблемах, связанных с потерей радиосигнала, и переходом автомобиля в режим бездействия без видимой причины. Электродвигатели, не относящиеся к двигателям, с такими элементами, как кондиционер и спутниковая навигация, были отмечены как наиболее распространенные проблемы.

Если на нём в основном ездили по городу, то  стоит проверить наличие потертостей на кузове и наличие повреждений на литых дисках. Проверьте также состояние и работу задних сидений (они должны легко складываться и и легко подниматься).

Альтернативы:

Mazda CX-5 — один из наших самых любимых внедорожников. Он шикарный в плане вождения, с аккуратным управлением и широким выбором гибких двигателей. Он также очень хорошо оборудован и имеет отличную цену.

Skoda Kodiaq больше Kuga и может вместить семь человек. Это не самый быстрый или оснащенный, но это вместительный семейный внедорожник, который представляет собой хорошее качество.

Рейтинг
( Пока оценок нет )