Собянин за экологию

Собянин за экологиюСобянин пообещал не пересаживать москвичей на электромобили принудительно🤔: Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал, что мэрия продолжит создавать новую и улучшать существующую инфраструктуру для электрического транспорта, однако не планирует принудительно пересаживать горожан на электромобили. Об этом политик рассказал в интервью ТАСС.

Отвечая на вопрос о том, как столичные власти собираются ограничивать использование автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, Собянин сказал, что он не сторонник жесткого отношения к автомобилистам.

«Они и так меняют свой транспорт на более экологичный. У нас экологическая ситуация в городе улучшается. Те машины, которые были в конце 90-х, и машины сегодня — это две большие разницы. Постепенно производители все больше и больше создают гибридов и электротранспорт. Со своей стороны, мы создаем инфраструктуру, зарядные станции,
Мэр Москвы отметил, что экологическая ситуация в столице улучшается, а жители постепенно меняют транспорт на более экологичный.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...