Мероприятие в честь открытия мотосезона пройдет во Владивостоке 24 апреля

Участников и зрителей ждут с 10:00 на набережной Цесаревича.

Участников и зрителей ждут с 10:00 на набережной Цесаревича.

В субботу, 24 апреля, во Владивостоке состоится открытие байкерского сезона. Фестиваль «Железные тигры» пройдет в краевой столице в 24-й раз и соберет больше тысячи любителей мотоциклов со всего региона.

В этом году сбор участников начнется в 10:00 на парковке набережной Цесаревича, так как традиционная площадка на центральной площади закрыта на время строительства фонтана. На открытие мотосезона приедут представители самых крупных клубов Владивостока («Железные тигры», «Русские самураи», «Стальные кошки», «Духи темных дорог», «Железные ангелы») и Хабаровска («Хабаровские железные тигры», «Рыси Амура»).

Основные мероприятия стартуют в 11:00. В программе запланированы показательные выступления стантрайдеров, заезды с препятствиями на время, конкурсы на мастерство вождения, а также тюнинг-выставка мотоциклов и выступление музыкальных групп.

Ровно в 15:00 байкеры отправятся в традиционный массовый заезд в сторону бухты Лазурной. На время проведения заезда, с 14:50 до 15:20, временно ограничат движение и парковку транспорта по следующим дорогам:

  • Ул. Корабельная Набережная (от ул. Светланская, 72, лит. 4 до ул. Корабельная Набережная, 10);
  • Светланский переулок (от пересечения ул. Корабельная Набережная до пересечения ул. Светланская);
  • Ул. Светланская (от дома № 52 до дома № 27).

Объезд будет осуществляться по улицам Алеутской, Светланской, Семеновской, Суханова, Лазо, Корабельная Набережная, Уборевича.

 

Фото: издание «Новости на VL.ru»

Схема: vlc.ru

Схема перекрытия дорог 24 апреля 

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...