У Весты появилась новая удешевленная комплектация

У Весты появилась новая удешевленная комплектация

АвтоВАЗ начал отгружать в дилерскую сеть новую комплектацию Lada Vesta — она называется Comfort Light и заняла нишу между Classic (самая дешевая) и Comfort. Автогигант официально не представил Comfort Light, однако уже поставил дилерам более 350 автомобилей в таком исполнении, пишет «Лада.онлайн».

Версия Comfort Light отличается от прежней Comfort отсутствием аудиосистемы и мультируля (нет круиз-контроля, ограничителя скорости и кнопок управления магнитолой). Это позволило снизить стоимость автомобиля на 11 000 рублей. При этом динамики в дверях остались, то есть аудиоподготовка есть. 

Комплектация Comfort Light доступна для седана и SW и не предлагается для кросс-вариантов. Цена начинается от 793 900 рублей.

Напомним, что самая простая Веста — Classic — стоит от 743 900 рублей.

В пресс-службе АвтоВАЗа подтвердили, что комплектация Comfort Light действительно доступна к заказу. «Ввели новую комплектацию для удовлетворения возросшего спроса на автомобили Lada. Введена временно в качестве тестовой, для изучения спроса на такую конфигурацию», — цитирует представителя автогиганта «Российская газета».

Lada Vesta в комплектации Comfort Light  

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...