Салон обновленной Весты: первые ФОТО

Салон обновленной Весты: первые ФОТО

Лада Веста с обновлением получит измененный интерьер с цифровой приборной панелью и установленным в портретном режиме сенсорным дисплеем медиасистемы. Первые фотографии салона «живой» машины опубликовало сообщество «Русский автомобиль» соцсети VK.com.

Цифровые «приборки» для Весты были доступны и ранее, но только от сторонних производителей. С рестайлингом такая система станет заводским оборудованием. Дизайнеры сохранили бело-оранжевое цветовое исполнение комбинации и радиальную оцифровку спидометра и тахометра. Также на этом снимке заметно, что изменится форма козырька — он перестанет быть разделенным на колодцы, что логично учитывая цельный ЖК-щиток.

Машина также получит полностью новую формовку передней панели и качественно новую центральную консоль. Дисплей медиасистемы станет планшетного типа и гораздо крупнее по площади, видно, что он установлен вертикально. По бокам от медиакомплекса можно увидеть дефлекторы вентиляции, которые по форме совпадают с запатентованными элементами интерьера обновленной Весты (об этом Дром писал днем ранее).

Существенно переработан блок управления климат-контролем. Теперь мини-дисплеи встроены непосредственно в «крутилки». Такой подход может показаться знакомым, и не зря: аналогичная система применяется на Renault Arkana и с недавних пор на Duster II. Этот факт свидетельствует о более глубокой унификации новых Лад с моделями Renault/Dacia.

Обратите также внимание на необычные декоративные вставки ярко-оранжевого цвета.

По всей видимости, на снимке запечатлена топ-версия обновленной Весты.

Снаружи Vesta FL будет отличаться от нынешней версии измененным оформлением передней и задней частей кузова, другими фарами и фонарями, новыми передними крыльями, бамперами и решеткой радиатора.

Lada Vesta FL начнут производить в 2022 году.

Актуальная Веста стоит от 783 900 рублей. Напомним, АвтоВАЗ выпускает ее с 2015 года.

Интерьер обновленной Лады Весты.
Фото: «Русский автомобиль»Интерьер обновленной Лады Весты.
Фото: «Русский автомобиль» Запатентованные детали салона Lada Vesta FLЗапатентованные детали салона Lada Vesta FL Салон Lada Vesta текущего образцаРабочий прототип Lada Vesta FL Рабочий прототип Lada Vesta FLLada Vesta текущего образца Lada Vesta текущего образца 

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...