Качественные фаркопы и автоприцепы по лучшим ценам

В наши дни любой водитель сталкивается с необходимостью перевозить габаритное имущество. Причин для грузоперевозок существует много. Это и переезды в новое жилье, доставка из магазина до дома новенькой мебели, элементов декора или техники, а так же периодический вывоз на свалку старого хлама. Дачникам, садоводам и жителям сельской местности часто приходится возить на участок посадочные материалы, мешки с грунтом и удобрениями, инвентарь и собранный урожай. Для того чтобы справиться с этими и многими другими задачами сегодня достаточно купить прицеп «Крепыш» (https://прицепы-в-оренбурге.рф/tovaryi/priczepyi/). Он отличается прочностью, долговечностью, демократичной ценой и будет действительно незаменим для жителей города и района. Этот Курганский прицеп отлично справится с провозом грузов самого разного формата. Универсальный бортовой агрегат отлично подойдет любителям охоты и рыбалки. С ним так же можно смело отправляться в дальнее путешествие, ведь внутри конструкции поместится все необходимое снаряжение для отдыха, провизия и туристическое снаряжение.

прицеп крепыш

Преимущества покупки Курганских «Крепыша»

Данную модель можно с уверенностью назвать самой известной среди всех изделий Курганского завода. Созданный почти 20 лет назад, «Крепыш» сразу стал самым популярным прицепом и до сих пор считается наиболее покупаемым в нашей стране.

Секрет его успеха кроется в гармоничном сочетании как технических, так и эксплуатационных характеристик. Данный автоприцеп отличается целым набором достоинств, среди которых стоит в первую очередь отметить:

  • Высокий уровень комфорта использования и надежности;
  • Оптимальная грузоподъемность;
  • Отличные ходовые качества.

Автовладельцы отмечают так же, что данная модель ничуть не уступает импортным аналогам в плане качества и функционала. И это не удивительно, ведь при его создании завод-изготовитель постарался учесть нюансы наших дорожных условий, климата и пожелания потребителей.

Зачем нужны ТСУ

Конечно, если автолюбитель решил приобрести прицеп, то ему так же непременно стоит купить фаркоп. Задачей такого устройства является создание надежного сцепления легковой машины с прицепной конструкцией для последующей буксировки.

Кроме того, если установить ТСУ, то при необходимости с помощью него можно осуществить буксирование другого транспорта. Так же фаркоп служит дополнительной защитой от внезапного удара сзади, к примеру, при неудачной парковке.

фаркоп на киа

Это действительно нужный и полезный элемент автомобиля. Подбирать устройство необходимо с учетом конкретной марки машины. В продаже есть фаркопы на КИА (https://прицепы-в-оренбурге.рф/tovaryi/farkopyi/farkop-na-kia/) и другие отечественные машины и иномарки. При выборе так же стоит учесть грузоподъемность прицепа и вид розетки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...