Услуги эвакуатора от компании «Эмтех»

Фирма «Эмтех» – это современная компания, оказывающая услуги по эвакуации транспортных средств любых габаритов. Мы осуществляем перевозку легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, сельхозтехники быстро и недорого. Дополнительная информация доступна на сайте www.evacuator-emteh.ru

Услуги эвакуатора от компании «Эмтех»

За годы существования компания «Эмтех» зарекомендовала себя на рынке логистических услуг с самой лучшей стороны. Главными достоинствами фирмы нашей фирмы являются:

  • Большой автопарк современных моделей от ведущих производителей. Для перевозки автомобилей, мотоциклов, автобусов и других транспортных средств мы используем мощные эвакуаторы от проверенных марок. Парк включает исключительно мощные исправные и новые машины.
  • Высокий профессионализм и большой опыт. Мы – команда квалифицированных специалистов, обладающих нужными знаниями и внушительным опытом работы в сфере транспортировки транспортных средств.
  • Низкие цены на все услуги. Мы держим пульс на ценах рынка по транспортировке автомобильной и сельскохозяйственной техники. Это позволяет нам предлагать самую доступную стоимость на оказываемые услуги.

Скорость, надёжность, безопасность и демократичная стоимость – основные принципы компании «Эмтех».

Транспортировка транспортного средства осуществляется с соблюдением всех требований безопасности. При необходимости мы предоставляем документы на все выполненные работы.

Компания «Эмтех» готова выполнить срочный заказ и подать технику для транспортировки любого автомобиля в любое время суток, ведь мы работаем круглосуточно без перерывов и выходных. Заказать эвакуатор можно любым удобным способом – связавшись с диспетчером по телефону, написав нам на электронную почту.

Чтобы вызвать «дорожного помощника», необходимо:

  • позвонить нам по номеру +7 (843) 500-58-73;
  • сообщить марку и модель транспортного средства, нуждающегося в эвакуации;
  • озвучить проблему, с которой вы столкнулись – неожиданная поломка в дороге, ДТП, перевозка до сервисного центра, места работы или ГИБДД, другие причины;
  • указать точный адрес, где располагается техника – улица, дом, подземная парковка и прочее;
  • назвать конечный пункт назначения.

Менеджеры оценят масштаб проблемы, подберут оптимальный вариант эвакуатора, озвучат стоимость услуг. После чего техника оперативно прибудет на указанный в заявке адрес и решит поставленную задачу.

Гарантируем, что вы останетесь довольны сотрудничеством с компанией «Эмтех», ведь мы готовы помочь в решении любых вопросов, связанных с перевозкой транспортных средств, гарантируем безопасность и самую доступную стоимость.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...