Автомобиль Ford Fiesta

Автомобиль Ford Fiesta

Одной из старейших моделей машин от североамериканского концерна «Ford», является автомобиль, носящий лучезарное и солнечное имя Фиеста, на тему чего мы с вами сейчас и поговорим. Впервые об этой марке люди узнали в середине 76-го года уже канувшего в лету времени столетия. За такой продолжительный период времени это автотранспортное претерпело целый ряд модернизаций, кои коснулись как экстерьерных изысков, так и технической оснастки. У фиесты, в отличие от остальных предшествующих ей моделей, имеется нетривиальная легкость и комфортабельность, касающаяся поведения автомобиля на дороге и непосредственно управления.

Базовой комплектацией модели fiesta предусматривается наличие интегрированного бортового компьютера с полностью адаптированным функционалом ко всем работающим подсистемам. Также в стандартной комплектации присутствует несколько дождевых и температурных сенсоров, установленных внутри салона.

Кроме этого, у данной комплектации имеется несколько автоматических опций, касающихся запуска фронтальных осветителей и многих других систем, необходимых автолюбителю во время вождения.

В заключение хочу заметить, что у фиесты имеются уровни по работе защитной системы в режиме пассивного и активного состояния, к чему с большим вниманием и интересом подходят водители этой уникальной машины. Касательно безопасности при вождении, она обеспечивается еще одной системой антиблокировки, оберегающей машину в парковочном положении и сложных условиях окружающего климата. О ценах и более подробных деталях комплектации вы узнаете, при прямом обращении к услугам одного из дилерских салонов по торговле этими машинами.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...