Детские автокресла

Детское Автокресло Нания

Один из крупнейших производителей систем безопасности, как Европе, так и во всем мире – это компания Teamtex, изготавливающая автокресло Нания. Отличительная черта автомобильных сидений Teamtex в том, что они изготавливаются не в КНР и не в других странах Юго-Восточной Азии, а именно в городе Леоне во Франции, где и проходят все этапы проектирования. Каждый день выпускается компанией около 23 тыс. детских автокресел, продающихся в 50 странах мира.

И, несмотря на такое объемное производство, каждое автокресло Нания имеет отличное качество. Изготовленные детские сидения участвуют в краш тестах, проводимых, как самой компанией, так и независимыми международными организациями, в которых показывают соответствие высоким стандартам безопасности и отличную степень защиты всего модельного ряда. Кроме того, автокресло Нания – популярный бренд не только в Европе, но и на российском рынке. Наших покупатель эта система безопасности привлекает удобством, качеством и доступной ценой. Конструкторы, дизайнеры

TeamTex преследуют только одну цель – создание комфортного и безопасного детского автомобильного кресла.

Все модели имеют систему крепления Isofix, которой снабжены практически все зарубежные автомобили. В ассортименте компания Nania есть кресла эконом-класса, качество, прочность и надежность которых также на высоте

Автокресло Ferrari

Подтверждает качество кресел TeamTex подписанный договор с всемирно известным итальянским производителем дорогих автомобилей – Ferrari, благодаря которому компания получила разрешение использовать расцветку и название этой спортивной марки. автокресло Ferrari – детские автомобильные кресла класса «премиум», которые лучше всех справляются с задачей безопасности ребенка в автомобиле.

Это подтверждают большое количество успешно пройденных краш-тестов, соответствие их Европейскому Стандарту Безопасности, а также, мировое качество (ECE R44 / 04, FMVSS 213, SABS 1340). Благодаря использованию фирменной расцветки и логотипа, автокресло Ferrari смотрятся очень стильно и эффектно, сочетая в себе непревзойденное качество, современный дизайн и безупречную безопасность. Лучший выбор, подчеркивающий статус и вкус покупателя – это автомобильные сидения TeamTex линейки Ferrari.

STM автокресло

Крупнейшим же немецким производителем детских автокресел является компания «STM» (Storchenmuehle), осуществляющая свою деятельность с 1947 года. За этот период времени Stm автокресло сумело добиться успеха у многих покупателей, и все это благодаря его отличному качеству и практичности.

Оптимальное совмещение наилучших характеристик основано на знаниях инженерного состава, учитывающего новейшие инновационные технологии и внедряющего собственные разработки. Результатом этого стал широкий модельный ряд автомобильных сидений STM, который охватывает возраст ребенка от самого рождения и до 12 лет.

Причем, каждое STM автокресло имеет двухлетнюю гарантию. Специальная система крепления Isofix делают установку автокресел быстрой и удобной. Кроме того, технические решения сочетаются с комфортным расположением ребенка в кресле (эргономическая форма ложа, специально «дышащие ткани). Обивка кресел трех видов (Freestyle, Lifestylе, Streetstyle), каждый из которых характеризуется высокой прочностью и эластичностью. Автомобильные кресла компании STM – уникальное сочетание качества и функциональности по доступной цене.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...