Услуги гидрофикации тягачей от ООО «G-TRUCK»

Установить гидравлики для тягача

Гидрофикация тягача – это процедура установки специального гидравлического оборудования на разнообразные виды грузовых машин. Монтаж предоставляет возможность работать с надстройками и полуприцепами. Сюда следует отнести тралы, автовозы, цистерны, полуприцепы, другие механизмы.

Установить гидравлику для тягача несложно. Все зависит от типа прицепной техники автомобиля. В основном монтируется для седельных тягачей и грузовых шасси, делится на три типа:

  • одноконтурную;
  • двухконтурную;
  • комбинированную.

Первый вариант подойдет, если автомобиль выполняет разгрузку только на одну сторону. Обычно это разгрузка назад. Одноконтурная гидрофикация самая востребована. Второй вариант дает возможность производить разгрузку в три стороны. Поэтому такой тип гидрофикации предпочитают монтировать на машины, которые задействованы в строительстве, и нет места, чтобы совершать маневры. Третий вариант необходим при установке нескольких видов гидравлических установок. Работает механизм от мотора. Пульт управления обычно устанавливается в кабине водителя для максимального удобства управления.

Всю работу гидравлической системы контролируют цилиндры. Правильная установка гидроцилиндров обеспечивает движение вверх, вниз и в стороны. В системе гидравлического оборудования он работает не один, а несколько. В процессе работы именно на цилиндры выпадает наибольшая нагрузка. Соответственно, они очень часто ломаются. При правильном ремонте можно полностью восстановить их работоспособность.

Установка гидравлики – это не очень продолжительная процедура, но важно выбрать квалифицированных специалистов, чтобы все сделать правильно. Неправильно монтированное оборудование может произвести к серьезным поломкам, сбоям в работе системы. Компания ООО «G-TRUCK» предоставляет услуги по установке и ремонту гидравлического оборудования на разных машинах. Установка на каждый автомобиль проходит по индивидуальной схеме с учетом марки и особенностей конкретного транспортного средства. Компания работает исключительно с проверенными производителями качественных комплектующих. В каталогах можно найти нужное оборудование для многих марок грузовых машин. При необходимости можно заказать доставку, которая возможна по территории всей России и странам СНГ. Стоимость установки гидравлического оборудования будет зависеть от вида оборудования и марки транспортного средства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...