Выкуп авто после ДТП происходит без лишней бюрократической волокиты

Большинство автомобилей на вторичном рынке имеют внешние повреждения, скрытые дефекты. По статистике, до 60% из них попадали в дорожно-транспортные происшествия. Попытка продать неликвидный транспорт своими силами требует много усилий и времени. Но есть специализированные компании, которые производят выкуп битых авто в Московской области в день обращения клиента.

Преимущества сотрудничества с профессионалами по выкупу

Никто не застрахован от попадания в ДТП, но главное здесь – сохранить жизнь и здоровье. Чтобы продать транспортное средство, достаточно оставить заявку на специализированном сайте компании, специализирующиеся на скупке. В указанное время и место к клиенту выезжает оценщик, который использует не только свои знания и умения, но и подручный инструмент. Мастеру достаточно 30 минут, чтобы озвучить цену выкупа.

Выкуп авто после ДТП происходит без лишней бюрократической волокиты

После подписания договора в офисе, продавец получает сумму на карту или наличными. На оформление документов уйдет до 60 минут. За сделкой следит независимый юрист, который подтверждает законность процедуры.

В случае если транспортное средство не имеет возможности передвигаться самостоятельно, будет вызван эвакуатор. Оплата услуг транспортной компании – удел покупателя. это отличный способ избавиться от металлолома и не тратить средства на его транспортировку.

Если интересует вопрос, как продать битую машину, стоит обратиться в компанию «Авто-Сокол», специалисты которой готовы рассмотреть любой вариант и предложить максимально адекватную и разумную цену. На стоимость авто оказывают влияние:

  • цвет;
  • марка;
  • модель;
  • техническое состояние;
  • год выпуска;
  • комплектация;
  • внешний вид.

Компания осуществляет скупку битых машин даже в том случае, если они не пригодны для восстановления и дальнейшей эксплуатации. Только после тщательной оценки клиентам предлагаются разные варианты продажи.

Главные причины выкупа битых машин и особенности сотрудничества

В зависимости от состояния транспортного средства есть несколько причин приобретения. Специалисты могут восстановить машин с дальнейшей ее реализацией по выгодной стоимости. В некоторых случаях из ТС извлекаются неповрежденные детали и узлы для перепродажи. Бывают случаи когда из нескольких аварийных авто собирают одну и продают ее по рыночной цене.

Клиенту не нужно беспокоиться об оформлении сделки, прохождении техосмотра и снятии авто с регистрации.

Источник: https://avto-sokol.ru.

Рейтинг
( 10 оценок, среднее 2.9 из 5 )
Загрузка ...