Jetour Dashing X90 Plus: Стильный и мощный кроссовер с уникальными особенностями

Jetour Dashing X90 Plus — это модель, представленная в России, которая является частью марки Jetour, входящей в концерн Chery. Этот кроссовер имеет ряд уникальных особенностей, которые делают его привлекательным для потребителей.

jetour Dashing X90 Plus
https://jetour-glazurit.ru

Двигатель и трансмиссия

Jetour Dashing X90 Plus оснащен мощным турбированным двигателем объемом 1.6 литра, который развивает 190 лошадиных сил. Вариант с данной мощностью предлагает семиступенчатую роботизированную коробку передач. Также в гамме представлен двигатель объемом 1.5 литра с 147 лошадиными силами, который может работать в паре с механической коробкой передач.

Дизайн и комфорт

Jetour Dashing X90 Plus имеет современный и стильный дизайн, который привлекает внимание. В интерьере присутствуют различные материалы и фактуры, делая его качественным на вид и на ощупь. Комфорт предоставляется интегрированными подголовниками на передних креслах, а в некоторых комплектациях в них встроены динамики аудиосистемы. Кроме того, Jetour Dashing X90 Plus обладает просторным салоном и удобным расположением элементов управления.

Багажник и оснащение

Багажник Jetour Dashing X90 Plus обладает приличным объемом, что является преимуществом для данного класса кроссоверов. Здесь предусмотрено двойное подполье, а под первой подъемной панелью находится просторная ниша для мелких предметов. Также имеется место для докатки и инструментов. В некоторых комплектациях доступен электропривод пятой двери.

Комплектации и особенности

Jetour Dashing X90 Plus предлагает несколько комплектаций, каждая из которых имеет свои особенности. Некоторые опции, такие как кожаный салон, панорамная крыша и вентиляция передних сидений, доступны в определенных комплектациях. Однако некоторые опции, например, обогрев боковых зеркал и шторки безопасности, доступны только в определенных комплектациях.

Заключение

Jetour Dashing X90 Plus представляет собой привлекательное предложение в своем сегменте. Он сочетает в себе стильный дизайн, комфортный интерьер, мощный двигатель и приличный объем багажника. Различные комплектации позволяют выбрать наиболее подходящую версию, соответствующую потребностям и предпочтениям покупателя. В целом, Jetour Dashing X90 Plus представляет собой интересный вариант для российских автолюбителей.

Посмотрите обзор на Jetour Dashing X90 Plus. собрал несколько полезных видео.

 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...