Новый бюджетный седан Citroen C-Elysee будет стоить от 455 тысяч рублей

Новый бюджетный седан Citroen C-Elysee будет стоить от 455 тысяч рублей

Citroen озвучил планы о выводе на российский рынок своего нового бюджетного седана. Новинка появится в первом квартале 2013 года и будет стоить от 455 900 рублей. Базой для новинки послужил специально разработанный для развивающихся стран Пежо 301.

Citroen C-Elysee полностью адаптирован к нашим суровым условиям эксплуатации. Модель имеет усиленный кузов , дополнительные уплотнители, защиту силового агрегата, обогрев нижней части лобового стекла и другие необходимые для российских реалий опции.

Пока известна только цена на базовую версию, которая составит менее 500 тысяч рублей. Что конкретно будет входить в начальную комплектацию, пока не известно. Нет информации о мощности мотора, о вариантах трансмиссии, наличия кондиционера и свеклоподъемников.

Габрариты Citroen C-Elysee следующие 4427х1748х1466 мм, колесная база 2652 мм. Хорошие показатели, однако по длинне Citroen C-Elysee уступает 56 мм Skoda Rapid, еще одной новинке в бюджетном сегменте, которая появится в России в 2013 году. Француз имеет объем багажного отделения около 506 литров, что является одним из самых лучших показателей в своем классе. Раздельная спинка заднего дивана складывается в пропорции 60:40. Отточенная управляемость на трассе достигается за счет увеличенной колесной колеи и специально разработанной подвески.

Сайт о недвижимости rieltor.uz.ua предлагает квартира в Ужгороде посуточно, а так же массу других объявлений об аренде, купле, продаже недвижимости с подробным описанием и фото.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...