Сколько стоит GAC GS8 в России?

Цена на новый GAC GS8 у официального дилера популярной марки в России — сети автосалонов Петровский зависит от выбранной комплектации и стартует от 3,7 миллионов рублей. Полноразмерный кроссовер предлагается в четырех вариантах сборки, каждый из которых способен удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Стоимость любой версии полностью оправдана привлекательным и солидным внешним видом, просторным и роскошным салоном, а также превосходными ходовыми характеристиками. Познакомимся поближе с этим интересным китайским автомобилем и разберемся, почему он стоит своих денег.

Экстерьер

Мощный GAC GS8 сразу приковывает взгляды благодаря брутальному дизайну экстерьера с массивной решеткой радиатора, узкими светодиодными фарами и мускулистыми линиями кузова. Несмотря на внушительные габариты (длина почти 5 метров), кроссовер не выглядит громоздким и неповоротливым. Наоборот, элегантный силуэт с покатой линией крыши, широкие окна и эффектные легкосплавные диски придают облику динамичность и стремительность. Богатый хром в отделке, рейлинги на крыше и защитный пластиковый обвес по периметру подчеркивают премиальный статус и вседорожный потенциал.

How much does the GAC GS8 cost in Russia? фото

Интерьер

Цена GAC GS8 в России вполне оправдывается роскошным и невероятно просторным салоном, в котором с комфортом разместятся до 7 человек. Даже пассажирам третьего ряда не придется жаловаться на тесноту благодаря продуманной организации пространства. Передние кресла имеют широкий диапазон электрорегулировок, подогрев, вентиляцию и даже функцию массажа в старших комплектациях. Материалы отделки: натуральная и экокожа, мягкий пластик, полированный алюминий, глянцевые вставки. Все элементы интерьера приятны на ощупь и радуют глаз. За развлечения отвечает большой сенсорный экран мультимедиа, премиальная аудиосистема и раздельный климат-контроль.

Характеристики и комплектации

Даже в базовой комплектации GE 2WD стоимостью от 3,7 миллиона рублей GAC GS8 может похвастать богатым оснащением, включающим светодиодную оптику, электропривод двери багажника, камеры кругового обзора, бесключевой доступ и кнопку запуска двигателя. Более дорогие версии GL и GT дополнительно предлагают адаптивный круиз-контроль, автомат удержания в полосе, панорамную крышу, беспроводную зарядку для гаджетов и др.

Под капотом у всех версий GS8 установлен 2-литровый бензиновый турбомотор (231 л.с.). Его дополняет 6-диапазонный автомат. Привод может быть как передним, так и полным. Благодаря базе в 2920 мм и энергоемкой подвеске, кроссовер обеспечивает комфортный ход на любом покрытии. При этом средний расход в смешанном цикле до 8 л/100 км.

Стильный GAC GS8 — выбор тех, кто ищет большой, комфортный и хорошо оснащенный автомобиль по разумной цене. В салонах Петровского можно выбрать подходящую комплектацию кроссовера, пройти тест-драйв и оформить покупку на выгодных условиях в течение 2–3 часов после посещения. Станьте владельцем престижного авто и откройте для себя мир превосходных китайских машин, в котором отличное качество сочетается с привлекательной ценой!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...