Renault Duster получил навигационную систему и ESP

Renault Duster получил навигационную систему и ESP

Заявки на Duster с новой навигационной системой Media Nav начали принимать в компании Renault. Отметим, что автомобиль с такой опцией будет доступен для покупки только с 1 января 2013 года. За установку цветного дисплея с навигацией на русском языке придется заплатить 12 тысяч рублей. Наряду с этой системой теперь кроссовер будут оснащать системой стабилизации ESP.


Кроссоверы Renault Duster с новым опциональным оборудованием начнут сходить с конвейера завода, начиная с декабря текущего года. Автоматическая курсовая устойчивость ESP дополнит систему безопасности данного автомобиля. ESP в скором времени станет обязательной для всех автомобилей, предназначенных для продажи на европейском рынке. В автомобилях со всеми двигателями будет доступна новая система. Она будет устанавливаться и в модификации с бензиновыми двигателями и дизелями. Будет её установка производиться и в модификацию, оснащаемую силовым агрегатом рабочим объемом 2л. К слову, последняя пользуется наибольшим спросом на российском рынке.

Интегрированная цветная, мультимедийная навигация на русском языке – эта еще одна опция, которая стала доступна для Renault Duster. Этот автомобиль в настоящий момент является самым доступным автомобилем в сегменте внедорожников. На версии Privilege и Luxe Privilege и будет устанавливаться Media Nav. Данная опция прибавит к стоимости автомобиля еще 12 тысяч рублей.

Управлять радио, подключать переносные музыкальные устройства, работать через протокол Bluetooth – вот что позволяет делать новая мультимедийная навигация Рено. Такую информацию сообщили во французском концерне, который давольно успешно запустил производство Рено Дастер в России. Кроме того, данная система имеет интегрированный навигатор на 7-дюймовом (18 см) экране сенсорного типа.

С каждым месяцем объем продаж этого автомобиля неуклонно растет. В октябре эта модель с показателем 6 680 проданных автомобилей стала лидером по продажам во второй раз за 2012 год. В России за восемь месяцев текущего года выбор в пользу этой модели сделали 34 тысячи клиентов. Производитель надеется, что новые опции помогут автомобилю удержать лидерство на российском рынке, в своем сегменте.

Современные автомобили, как и вся наша жизнь наполнена продвинутыми технологическими устройствами, без которых комфорт уже не мыслим. Новый gsm модем и другие высокотехнологичные товары предлагает группа компаний «Щит», по доступным ценам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...