Гибрид Infiniti QX60 появится этим летом

Infiniti QX60

Производитель премиум-автомобилей Infiniti планирует выпуск новой модели. Однако новый автомобиль многим поклонникам марки хорошо знаком. Новинка – это очередная версия 7-ми местного кроссовера. Под именем JX он появился в прошлом году.
Недавно японским производителем Ниссан, которому и принадлежит бренд Infiniti была принята новая стратегия имен. В соответствии с ней букву Q будут иметь в названии все седаны и купе. Что касается внедорожников и кроссоверов, то их имена будут начинаться с QX.

Как в кроссовере JX, в новом автомобиле будет располагаться три ряда сидений. Однако производителем была изменена одна очень важная деталь. В свое оснащение новый автомобиль получил стандартный двигатель рабочим объемом 3,5 л в конфигурации V6. Автомобиль может оснащаться как передним, так и полным приводом.

Рядный 4-цилиндровый мотор рабочим объемом 2,5 л – именно такой мотор в свое оснащение получит QX60. Данный агрегат будет снабжен электродвигателем и будет работать в паре с ним. Под третьим рядом сидений производитель расположил аккумуляторную батарею, которая отличается компактными размерами. Других деталей производитель пока не сообщает. Однако имеется информация о том, что расходовать данный автомобиль будет 9 литров на 100 километров пути.

Тем временем, у российских дилеров уже появился самый крупный по своим размерам кроссовер марки Infiniti JX. Компанией было сообщено о старте продаж в нашей стране. Во всех дилерских центрах автомобиль уже доступен. Что касается его стоимости, то цена на новинку будет начинаться с отметки от 2 353 500 рублей.

Сохранить лакокрасочное покрытие любого автомобиля в идеальном состоянии поможет оклейка кузова автомобиля пленкой. Это способ так же позволяет нанести на кузов любое изображение, рекламу или просто рисунок. Но если аэрографию уже не снять, то пленку с надоевшим рисунком можно снять не повредив при этом лакокрасочное покрытие автомобиля. Качественная оклейка пленкой вашего автомобиля позволит решить массу задач без покраски, это кстати гораздо дешевле, быстрее и практичнее, подробнее на сайте maxivinyl.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...