General Motors объявил цены на новый Chevrolet Malibu в США

General Motors объявил цены на новый Chevrolet Malibu в США

Относительно недавно американский автогигант General Motors опубликовал цены на новый Chevrolet Malibu. По сравнению с текущим поколением обновленная версия данного автомобиля подорожает незначительно.

Данный автомобиль в своей базовой комплектации, которая предполагает оснащение мотором 2,5 л, мощностью 197 л.с., будет стоить 23 150 долларов. В качестве сравнения приведем следующую информацию: в настоящий момент Chevrolet Malibu в салонах дилеров продается по цене 22 870 долларов.

Изменение в линейке двигателей, которыми будет оснащаться данный автомобиль, произойдет уже через полгода. К уже существующим моторам добавится гибридная силовая установка. Уже известна цена на автомобиль с приставкой Eco. Ценник на Chevrolet Malibu с таким силовым агрегатом составит 26 095 долларов.

Следует напомнить, что тестовая сборка автомобиля Chevrolet Malibu стартовала на заводе Автотор, который располагается в Калининграде. На российском рынке флагманский седан будет предлагаться покупателям с бензиновым силовым агрегатом 2,4 л. Он будет в состоянии развивать мощность 167 л. с. Кроме него будет доступен и дизель рабочим объемом 2 литра и мощностью 160 л. с.

В своем оснащении новинка будет иметь 8 подушек безопасности, 4-канальную ABS, систему контроля тяги, а также электронную стабилизацию и распределения тяговых усилий. Потенциальный покупатель сможет обнаружить в этой машине и задний датчик парковки, камеру заднего вида, а, кроме того, набор систем, выполняющих информационные и развлекательные функции.

Планируется, что в салонах дилеров новый автомобиль появится во второй половине текущего лета. О том, какая цена будет установлена на модели, предназначенные для российского рынка, пока ничего не известно.

В любом автомобиле неисправность глушителя проявляется в неприятном звуке, которые мешает не только водителю но и окружающим. Скорейшая установка качественного глушителя решит проблему. Недорогие глушители ведущих производителей в Питере. Подробности на сайте glushiteli-spb.ru, там же вы найдете и другие элементы выхлопных систем автомобилей различных марок.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...