От папарацци в Китае скрывается обновленная версия Suzuki Grand Vitara

От папарацци в Китае скрывается обновленная версия Suzuki Grand Vitara

В августе, в дни проведения Московского автосалона состоится одна довольно интересная премьера. Состоится дебют рестайлинговой версии известного в нашей стране кроссовера Suzuki Grand Vitara. Но кто не хочет ждать открытия автомобильного форума, может познакомиться с экстерьером этого автомобиля уже сегодня.

Папарацци на днях заметили прототип обновленного паркетника, который проходил обкатку по дорогам Китая. Изменений фотошпионами было замечено не так много. Кажется, при проведении рестайлинга дизайнеры японской компании не стали сильно утруждать себя. Они изменили стилистку радиаторной решетки, а также переднего бампера. Кроме того, они нанесли тонировку на головную оптику и обновили корпуса наружных зеркал, на которых теперь располагаются дублеры поворотников. Фейслифтингом была затронута и корма данного автомобиля. Изменился вид светоотражателей, произошла смена их расположения на переднем бампере. Каких-то инноваций в салоне Suzuki Grand Vitara не было замечено.

Коснуться ли изменения и гаммы моторов, которые будут предлагаться для данной модели, пока не известно. Дотошным журналистам выяснить это не удалось. В России в настоящее время в салонах дилеров доступна текущее поколение внедорожника. Его предлагают с тремя вариантами силовых агрегатов. У этих моторов рабочий объем составляет 1.6, 2.0 и 2.4 литра. Из трансмиссий производитель предлагает покупателям на выбор 5-ступеанчатую МКПП и четырехдиапазонный «автомат».

На Suzuki Grand Vitara минимальная цена составляет 855 тысяч рублей. Отметим, что некоторое время назад рестайлингу подвергся и еще один автомобиль, входящий в модельный ряд компании. Речь идет о внедорожнике Jimny, который необычен своими компактными размерами.

Сегодня существует масса методов корректировки пробега автомобиля, особенно смотка спидометра актуальна при продаже подержанного авто. Однако, смотка спидометра может пригодится и в других случаях. Допустим вам пришлось поменять приборную панель и поставить бэушный спидометр, который будет показывать километраж совершенно другого автомобиля. В этом случае корректировка показаний очень пригодится. Подробнее на сайте www.probeg-diagnostika.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...