Скорый дебют двухдверного Countryman от компании MINI

Скорый дебют двухдверного Countryman от компании MINI

Компания MINI является производителем компактных автомобилей. Продукция данного производителя пользуется популярностью, хотя нужно заметить, что покупатели таких машин – это ограниченный круг людей. В основном это представительницы прекрасной половины, которым важно иметь в качестве транспортного средства красивый автомобиль компактных размеров, которым можно с легкостью управлять на дороге.

Кроме них такие автомобили пользуются популярностью у молодежи. Автомобили этого производителя отлично подходят для молодых людей, которым нужно стильное средство передвижения на каждый день.

В скором времени, а если быть точнее, осенью произойдет расширение модельного ряда. Он пополнится новым кроссовером Paceman Concept. Кроме него на сентябрь намечена премьера двухдверной модификации «паркетника» MINI Countryman. Она также пройдет в рамках Парижкоского автосалона. Что касается даты начала продаж двухдверного кроссовера, то они пройдут в начале следующего сезона.

Линейка двигателей у новой модели MINI будет точно такой же, что и у пятидверного Countryman. Бензиновые и дизельные двигатели будут присутствовать в гамме моторов. Мощность силовых агрегатов будет варьироваться от 75 до 184 л.с. Отличить горячу версию можно будет по шильдику JCW. Производитель оснастит её бензиновым мотором с турбонадувом объемом 1,6 л и мощностью 211 л.с.

На австрийском заводе Magna Steyr будет осуществляться производство Countryman Coupe. Именно на этом предприятии в настоящий момент собирается модель MINI Countryman. Основным соперником будущей новинки называют паркетник Range Rover Evoque.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...