Volvo назвал стоимость хэтчбека V40

Volvo назвал стоимость хэтчбека V40

Каждый автопроизводитель ежегодно радует своих поклонников новыми моделями. В этом плане не является исключением и шведский концерн Volvo, автомобили которого всегда славились своей надежностью и безопасностью. Совсем недавно из стана шведского концерна пришла следующая новость. Концерн Volvo сообщил о старте продаж своей новой модели. Речь идет о Volvo V40 в пятидверном кузове. Старт продаж намечен на осень текущего года.

Какой будет стоимость этого автомобиля в Великобритании? К радости многих почитателей марки данная информация уже известна. Хэтчбек Volvo V40 в своей базовой модификации обойдется владельцу в £19 745. Заплатив эти деньги, в свое распоряжение покупатель данного автомобиля получит машину, оснащенную дизельным силовым агрегатом рабочим объемом 1,6 литра, агрегатированным с шестиступенчатой механикой. Мощность данной силовой установки составляет 115 л.с. при величине крутящего момента 270 Нм. При использовании автомобиля для езды в комбинированном цикле расход на топлива составит 3,6 л на 100 км пробега.

Данный автомобиль, который является единственным, который имеет подушку безопасности для пешеходов, в своем оснащении имеет электропакет, Bluetooth и систему City Safety. Благодаря последней водитель может избежать столкновения, передвигаясь на малой скорости.

На Туманном Альбионе региональная премьера Volvo V40 пройдет на автошоу Goodwood Festival of Speed. Кроме этой модели шведский концерн представит там и серийный гибрид V60.

Напомним, что в настоящий момент все усилия компании сосредоточены на разработке вседорожной версии хэтчбека V40, который имеет индексное обозначение XC40. Дебют модели намечен на осень. Представлена она будет в рамках Парижского моторшоу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...