Концерн Hyundai объявил цену на универсал i30

Концерн Hyundai объявил цену на универсал i30

Автопроизводитель Хендай выводит новую модификацию i30 на наш рынок. Это i30 в кузове универсал. Хетчбек продается в России с весны 2012, вот теперь нас ждет еще и универсал.

Универсал будет продаваться в нескольких комплектациях — это Classic, Optima, Comfort, Explore и Vision . На автомобиле будут доступны два мотора объемом 1,6 литра, это дизель 128 лошадиных сил и бензиновая версия 130 л.с. Так же в зависимости от комплектации доступна механическая и автоматическая 6-ти ступенчатая кпп.

Цена на российском рынке будет начинаться с 729 тысяч рублей в комплектации Classic, в топовой версии корейский универсал будет стоить 949 000 рублей. Напомним, в кузове хетчбек с 1.4 -литровым мотором этот же автомобиль в базовой комплектации стоит 649 тысяч рублей.

Универсал будет иметь, в зависимости от комплектации, все опции характерные для современного инновационного автомобиля . Это и 7-дюймовый монитор с навигацией, светодиодные дневные ходовые огни, стекла с ультрофиолетовым фильтром, противотуманные фары, панель приборов Supervision, двухзонный климат-контроль, ионизатор воздуха, датчик дождя, обогрев зоны покоя дворников, Bluetooth, и многое другое. Так же автомобиль будет комплектоваться полноразмерным запасным колесом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...