Honda покажет в Лос-Анджелесе спешно обновленный Civic

Honda покажет в Лос-Анджелесе спешно обновленный Civic

В срочном порядке обновить свой популярный седан решился японский производитель Honda. Отметим, что данная модель предназначена для рынка США.

На автосалоне в Лос-Анджелесе состоится премьера данного автомобиля. В апреле текущего года прошла премьера обновленного Civic. Однако, после дебюта на этот автомобиль японская компания получила немало критических замечаний.

После всего этого руководством и было принято решение провести экстренное обновление седана. По прошествии некоторого времени после Нью-Йорского автосалона внеплановое обновление автомобиля подтвердил Джон Мендел, который является вице-президентом американского подразделения Honda.

Перед американской публикой на автосалоне в Лос-Анджелесе предстанет перелицованный Civic. Новые передние фары отличают его от предыдущей версии. Также стоит отметить появившиеся в экстерьере автомобиля хромированные вставки, которые украшают передний бампер, а также радиаторную решетку. Фонари и дизайн бампера Honda изменила в задней части этого автомобиля. Также в новинке появились и обновленные колесные диски.

Кроме того, производитель заявляет о повышенной безопасности автомобиля. Заметно улучшился комфорт в новом автомобиле. Изменения произошли и в интерьере. Все это привело к тому, что «лучшим в компакт-классе» стал обновленный Civic.

Автомобили Хонда пользуются спросом за океаном из-за своей экономичности, ведь стоимость бензина растет и там. У нас топливо стоит тоже не мало, но есть способ сэкономить. Как, об этом написано здесь на сайте eka.ru можно найти всю информацию о топливных картах и талонах позволяющих реально сэкономить на заправке вашего автомобиля.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...