SRT Viper доберется до Европы вопреки воле производителя

SRT-Viper

SRT Viper в течение некоторого времени является самым популярным суперкаром в США. До недавнего времени он был доступен только на рынке США. Относительно недавно появилась информация о том, что в скором времени его могут приобрести и европейские покупатели. Стоит заметить, что приобрести его можно будет полуофициальным путем. Да к тому же его доставка на европейский континент приведет к увеличению ценника на этот автомобиль в два раза.

Сам производитель данного автомобиля, концерн Chrysler никак не проявляет желания организовывать продажи этого автомобиля от своего лица. Однако появились энтузиасты, которые решили взять это бремя на себя. Тюнинг-ателье Geiger Cars решила попробовать свои силы в таком тонком деле, как импорт суперкаров. Пока не уточняется, насколько официальной будет роль данного предприятия в таком тонком деле, как импорт суперкаров. Однако имеется информация о том, что еще в марте в гараж этого ателье были отправлены первые автомобили.

Довольно высоко оценили тюнеры свой труд. Этот суперкар в базовой версии стоит 97 000 долларов. Geiger Cars предлагает этот же автомобиль, но уже по другой цене. Поклонникам этой модели он обойдется в 139 900 евро. В долларовом выражении цена будет равна 180 000 долларов. Не исключается возможность того, что тюнеры попробуют свои силы и в гарантийном обслуживании этого суперкара.

Данный автомобиль является суперкаром нового поколения. В своем оснащении он имеет силовой агрегат мощностью 640 л.с. и 814 Нм крутящего момента. Первую сотню данный автомобиль набирает за 4 сек. Что касается максимальной скорости данного автомобиля, то скоростной предел зафиксирован на отметке 313 км/ч. Ранее появлялась информация о том, что именно из-за двигателя американский производитель не хочет поставлять данный автомобиль на Европейский континент. С сертификацией устанавливаемого в этот автомобиль мотора возникают большие проблемы. Однако такие трудности не останавливают концерн General Motors, который не только на европейском, но и на российском рынках будет предлагать свою модель — Chevrolet Corvette.

Некоторые начинающие и даже опытные водители Краснодарского края ищут информацию. о том как справку на права в Краснодаре http://krasnomed.com. Ответ находится на сайте медицинских справок krasnomed.com. Кстати, там же можно узнать, как быстро получить санитарную книжку и другие медсправки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...