Лучший паркинг у аэропорта Домодедово

parking

Очень часто поездка в другой город или страну омрачается столичным сервисом, теснотой и отсутствием элементарного комфорта. Особенно, это касается наших столичных аэропортов, где даже машину поставить негде. Но в Домодедовской воздушной гавани ситуация изменилась в лучшую сторону. Теперь там есть большая парковка на 700 машиномест, где вам предложат максимум сервиса, за минимальные деньги.

Для того, что бы забронировать место для своего авто, на время вашего отсутствия достаточно зайти на официальный сайт парковки возле аэропорта в Домодедово http://autoparking-dmd.ru/, там вы найдете довольно подробный порядок действий. Это поможет вам четко рассчитать свое время. Ведь никому не хочется, что бы вы опоздали на свой рейс.

Стоимость паркинга довольно небольшая, всего 250 рублей в сутки. В эту сумму входит довольно большой пакет дополнительных услуг, за которые доплачивать уже не придется. Кроме того, охраняемый паркинг гарантирует сохранность вашей машины. Но давайте подробнее поговорим о дополнительных услугах автостоянки у Домодедово.

Во первых, ваш багаж можно бесплатно упаковать и взвесить, затем вы на комфортном транспорте подъезжаете ко входу аэровокзале, где спокойно идете регистрироваться на свой рейс. При прибытии, вас встретят и отвезут на паркинг, где вас будет ждать автомобиль. На самой парковке имеется Wi-Fi, туалет, клиентская зона отдыха. Если ваш автомобиль не заводится после длительной стоянки, тогда сотрудники паркинга решат этот вопрос с помощью зарядно-пускового устройства.

То есть вы приезжаете в Домодедово, на своем комфортном автомобиле, ставите его на паркинге, улетаете, возвращаетесь, садитесь в сою машину и едите по своим делам. Никакой нервотрепки, все четко отлажено, что бы сделать ваше путешествие максимально удобным и приятным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )