Kia Cerato

Kia-Cerato-2019-2

Kia-Cerato-2019-2

Насладитесь спортивным и динамичным 1,6-литровым турбонаддувом GT с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением или наслаждайтесь надежным и эффективным 2-литровым многоточечным впрыскивающим двигателем. Двигатель T-GDI объемом 1,6 л и 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением (DCT) доступны в классе GT. Двигатель 2,0 л MPI и 6-ступенчатая автоматическая коробка передач доступны в классах Sport +, Sport и S. Двигатель 2.0L MPI и 6-ступенчатая механическая коробка передач доступны в классах Sport & S.


GT поставляется с эксклюзивной спортивно настроенной подвеской и рулевым управлением с многозвенной подвеской, обеспечивающей превосходную езду и управляемость. Многозвенная подвеска доступна в классе GT.

Интегрированное место памяти

С 8-позиционным сиденьем водителя с электроприводом и 2-сторонней поясничной опорой вы найдите идеальное положение сиденья и сохраните его для легкого доступа в будущем нажатием кнопки.
8-дюймовый сенсорный экран с возможностью подключения смартфона
Пришло время использовать ваш смартфон в автомобиле более разумным способом. Пользователи Android или iPhone теперь могут легко интегрировать свое устройство в 8-дюймовый сенсорный дисплей Cerato Sedan через Android Auto и Apple CarPlay. Получайте указания, совершайте звонки, отправляйте и получайте сообщения, слушайте музыку и даже взаимодействуйте с некоторыми из ваших любимых приложений, оставаясь при этом сосредоточенными на дороге.

Переключатель режимов движения

Kia Cerato переключатель режимов движения

Круиз с оттенком собственного вождения. Переключатель режимов движения позволяет выбрать комфортный, экономичный или спортивный режим в соответствии с вашими предпочтениями и условиями вождения или новый режим Smart, который переключается между этими тремя режимами в зависимости от способа вождения.

Режим Comfort предлагает впечатления от вождения, оптимизированные для повседневной езды, а режим Eco обеспечивает максимальную экономию топлива. Спортивный режим предлагает увеличенный вес рулевого управления и реакцию двигателя, предназначенную для максимизации характеристик и динамики вождения. Переключатель режимов движения доступен только для автоматической коробки передач.

 

Умный ключ с кнопкой запуска

Умный брелок позволяет вам не только удаленно отпирать двери и багажник, но и запускать двигатель вашего Cerato Sedan простым нажатием кнопки на приборной панели, даже не вынимая ключи из кармана. Нажмите на тормоз и нажмите кнопку запуска, и ваш двигатель запустится и готов к работе. Доступно в классах GT & Sport +.
Авто Defog — стандартная система автообогрева быстро очищает окна в холодном или влажном климате. И она доступна в классах GT & Sport +.

Kia-Cerato салон
Передние сиденья имеют регулируемую функцию вентиляции и обогрева для комфортного вождения в любую погоду. Вентилируемые и подогреваемые передние сиденья доступны в классе GT. Подогрев передних сидений возможен на комплектации Sport +.
Двухзонный климат-контроль. Некоторым он нравится, а некоторым нет. Благодаря двухзонному климат-контролю вы можете сделать всех счастливыми. Он доступно в классах GT & Sport +.
Вы можете настроить свое пространство, чтобы максимально использовать грузовой отсек. Складывающиеся задние сиденья, разделенные на 60/40 с рычагами освобождения, легко складываются для максимального пространства.
Чтобы обеспечить исключительную управляемость с комфортом и надежностью в соответствии с нашими дорогами, Cerato Sedan был подвергнут программе локализации более чем на тысячи километров по городским, загородным и внешним дорогам.

Cerato Sedan безопасность
Автомобиль хорошо оборудован в плане безопасности. Cerato Sedan ощущает вероятность столкновения с автомобилем впереди и применяет экстренное торможение, чтобы избежать или уменьшить воздействие контакта с другим автомобилем или препятствием. Система обнаружения слепых зон активно отслеживает ваши слепые зоны на предмет приближающихся транспортных средств и обеспечивает визуальное оповещение о внешних зеркалах, а также звуковое оповещение при включении индикатора, уведомляя вас о том, что существует риск смены полосы движения. Гениальный LKA следит за тем, насколько хорошо вы остаетесь на своей полосе движения, и может фактически вмешаться и предоставить тонкий корректирующий сигнал рулевого управления, чтобы помочь вам непреднамеренно пересечь другие полосы движения.

Непрерывные инженерные достижения и прорывы в области конструирования материалов привели к исключительно прочной конструкции кузова Cerato Sedan и стратегически расположенным 6 подушкам безопасности, которые помогают улучшить ваше спокойствие.

Рейтинг
( Пока оценок нет )