Датчик давления в шине Hyundai

Датчик давления в шине Hyundai

Современные автомобили совершенствуются, оснащаются дополнительными приборами для безопасности водителей и пассажиров на дорогах. Одним из таких девайсов является датчик давления в шине. С его помощью происходит автоматический контроль давления в колесах. А это значит, что улучшается качество езды автомобиля, уменьшается риск возникновения аварийной ситуации. Датчик давления в шине Hyundai: https://alltpms.ru/katalog/datchiki-koncerna/dk-datchik-davlenia-v-shinah-52933-c1100-531 располагается около покрышки внутри колеса. Его затруднительно установить самостоятельно, рекомендуется привлечь специалистов.

Датчик давления в шине Hyundai

Типы систем для Hyundai

Система контроля давления в шинах подразделяется на два типа:

  • контроль по АБС;
  • система прямого измерения.

Контроль по АБС

Это простая система как по конструктивным особенностям, так и по принципу работы. Контроль по АБС проводит сравнение между текущей угловой скоростью и заполненной эталонной на каждой шине. Датчик реагирует на отклонение и дает сигнал о неисправности колеса на панель приборов, расположенной у водителя. Плюсы данной системы еще и в цене, которая значительно ниже других вариантов. Минусом контроля по АБС является то, что отклонение можно выявить только при движении автомобиля.

Система прямого измерения

Преимуществами данной системы является точность измерения давления по каждому колесу в отдельности. Система прямого измерения более сложная по конструкции, в сравнение с первой. Имеет датчики давления в шинах, дисплей, блок управления, антенну. Система представляет два вида управления – с автоматической привязкой датчиков и ручной. Различие заключается в установке.

Автоматическая привязка датчиков

Предоставляется датчик, который автоматически привязывается к системе.

Ручная привязка датчиков

Датчик привязывается вручную.

Осуществить покупку датчика давления в шине Hyundai не составит труда, достаточно обратиться в наш интернет-магазин  alltpms.ru. Это профессиональный магазин датчиков давления, где покупатели имеют возможность оформить гарантию запчасти сроком на 2 года.

Приобретайте датчики давления шин для сезонного комплекта колес у нас и не пожалеете о покупке – качество гарантировано. Магазин представляет официальных дилеров заводов-производителей, цена приемлемая.

Обезопасьте себя и своих пассажиров при езде – установите датчики давления шин в автомобиле и контролируйте свое передвижение. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )