Lexus CT 200h

 

Давным-давно отказавшись от идеи дизельных двигателей, поскольку их просто невозможно сделать достаточно тихими, чтобы соответствовать идеалу Lexus, компания выпустила CT 200h — бензиново-электрический гибрид. Знакомая трансмиссия является главным определяющим качеством и уникальной торговой точкой в ​​этом классе.

Превосходная изысканность как на автомагистрали, так и в городах и поселках является обязательным условием Lexus, а благодаря дополнительным структурным креплениям и немного более мягкой подвеске улучшенный CT уже проникает глубже в центр бренда и еще дальше отдаляется от значительно более шумной конкуренции.

Хотя Лексус не самый динамичный автомобиль среди своих конкурентов, он самый тихий и вполне может быть самым комфортным. Гибридная трансмиссия, используемая в CT 200h, чрезвычайно чувствительна к стилю вождения и моделям использования, что означает, что она может достичь чрезвычайно высокой экономики, а также пропустить официальные показатели с огромным отрывом.

Как чрезвычайно хорошо оснащенный автомобиль, компактный Lexus предлагает превосходное соотношение цены и качества по сравнению с его менее хорошо оснащенными конкурентами. Новая дополнительная система спутниковой навигации, которая есть и в начальном уровне, установленная на этом автомобиле, использует интуитивно понятную систему на основе набора номера, которая работает без проблем. Необычайно тонкий основной экран дисплея острый и яркий, в то время как в основном цифровая приборная панель настолько четкая, что вы не поверите, что она действительно цифровая, пока стандартный эко-метр мгновенно не превратится в счетчик оборотов при переключении в спортивный режим.

Благодаря модификациям шасси и подвески, сделанным в этой версии CT 200h, качество езды заметно улучшилось. Он более надежен на неровных поверхностях и справляется с худшей дорогой с действительно впечатляющей уверенностью. Передние сиденья также заслуживают особого упоминания, поскольку они обладают великолепным чувством большого автомобиля в их уровнях комфорта и поддержки.

Как и следовало ожидать, дистанционная блокировка, сигнализация и почти непроницаемый иммобилайзер — все это стандартно установлено в диапазоне, чтобы обеспечить хороший уровень безопасности. Модели Lexus также имеют хорошую репутацию в целом благодаря высоким стандартам предотвращения вторжений.

Восемь подушек безопасности являются стандартными на CT, предлагая лучшую в своем классе пассивную безопасность. Lexus сделал все возможное, чтобы CT200h имел жесткую и, следовательно, безопасную конструкцию. Система динамического управления транспортным средством является одной из наиболее эффективных систем на рынке и регулируется в зависимости от выбранного режима вождения.

Lexus обновил свою стандартную стереосистему новыми специальными динамиками, частично изготовленными из бамбука. Многолетние отношения фирмы с Марком Левинсоном приносят с собой впечатляющую дополнительную аудиосистему, включающую несколько динамиков и аккуратный интерфейс, основанный на центральном циферблате на консоли, который работает через четкий дисплей на приборной панели. Доступны входы Bluetooth, USB и CD, а Premier-spec CT 200h в стандартной комплектации получает стереосистему Mark Levinson.

Рейтинг
( Пока оценок нет )