У наркоторговца из США обнаружена шикарная коллекция японских спорткаров (фото)

У наркоторговца из США обнаружена шикарная коллекция японских спорткаров (фото)

В штате Массачусетс полиция случайно обнаружила торговца наркотиками, который увлекается японскими спорткарами. Все началось с обычной проверки Ford Econoline, за рулем которого сидел 41-летний Кори Тейлор. В фургоне были найдены 62 кг марихуаны и кастеты. Но это оказалось лишь верхушкой айсберга.

Сначала Тейлор заявил полиции, что ему заплатили $5000 долларов за доставку марихуаны человеку по имени Хуан. Он утверждал, что впервые выступал в качестве наркокурьера. Однако позже его мать созналась, что Кори регулярно получал большие коробки, о содержимом которых она не имела ни малейшего представления.

Тейлор сообщил, что снимает спальню в доме матери. Но полиция обнаружила другое его владение — здание бывшей пожарной части площадью 500 квадратных метров, переоборудованное под частное владение класса люкс. Там же были найдены огромный арсенал оружия и несколько миллионов долларов наличными.

Первый этаж здания служил гаражом для «восьми экзотических автомобилей высокого класса», говорится в отчете. При этом общее количество машин уходит за четыре десятка. Среди них числятся как минимум восемь экземпляров Toyota Supra четвертого поколения, три Nissan GT-R, три Nissan Skyline GT-R R34, пять BMW M3 E46 и три BMW M3 E92.

Американца выпустили под залог, после чего тот подался в бега. Теперь полиция занимается его поиском.



 

 

Бывшая пожарная часть 

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )