АвтоВАЗ зарегистрировал внешний вид нового Ларгуса Кросс

Cross — это вторая защищенная патентом модификация из семейства Largus обновленного образца.

Cross — это вторая защищенная патентом модификация из семейства Largus обновленного образца.

АвтоВАЗ продолжает патентовать экстерьер автомобилей обновленного семейства Lada Largus. Вслед за пассажирским универсалом охранными документами защищен еще и кросс-универсал.

Напомним, снаружи все Ларгусы с модернизацией получили новое оперение кузова — с оформлением в X-стиле. Оригинальными относительно модели прошлого образца являются панели капота, передних крыльев, передний бампер, решетка радиатора. Блок-фары на рестайлинговом Ларгусе — от Renault Logan II.

Cross отличается от обычного Ларгуса повышенным клиренсом (195 мм вместо 170 мм) и обвесом из тисненого черного пластика.

С модернизацией у модели впервые в истории появились мультифункциональный руль, камера заднего вида, медиасистема с навигацией и поддержкой Apple Carplay/Android Auto, обогрев лобового стекла и заднего дивана, датчики света и дождя, подлокотник водителя с боксом для хранения и круиз-контроль. Стала лучше шумоизоляция салона.

Рестайлинговый Lada Largus Cross стоит от 865 900 рублей (+37 000 рублей относительно машины уходящего образца).

Кросс оснащается только 16-клапанным 1,6-литровым мотором ВАЗ-21129, мощность — 106 л.с. Он сочетается исключительно с пятиступенчатой МКП.

Прием заказов на модернизированный Largus стартовал 19 февраля, «живые» продажи новинки начнутся в марте.

Обновленная Lada Largus Cross, патентные изображенияОбновленная Lada Largus Cross, патентные изображения Обновленная Lada Largus Cross, патентные изображенияОбновленная Lada Largus Cross, патентные изображения Обновленная Lada Largus CrossLada Largus Cross предыдущего образца 

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...