Автоспорт во Владивостоке: анонс на 10 июля

Автоспорт во Владивостоке: анонс на 10 июля

10 июля — третий этап дрифт-чемпионата RDS Asia 2021.

В субботу, 10 июля, на «Примринге» состоится третий (предпоследний) этап дальневосточного чемпионата по дрифту.

На данный момент, несмотря на наличие очевидного лидера — Григория Гусева, итоговый расклад сезона еще не предопределен, а значит, зрителей ждет захватывающая борьба. В качестве судьи соревнований выступит известный российский гонщик Никита Шиков. Он является действующим участником всероссийских соревнований по дрифту RDS GP, в его копилке двухкратное вице-чемпионство Российской дрифт-серии.

Доступ для зрителей откроют 10 июля в 10:00, в этот момент на площадке «Примринга» стартуют тренировочные заезды и квалификация. Официальная церемония открытия третьего этапа начнется в 12:00, после чего спортсменов и зрителей ждут зрелищные парные заезды. Весь день на площадке будут работать точки питания и магазины сувениров. Также каждый желающий сможет на себе испытать эмоции от дрифта, прокатившись на дрифт-такси.

Зрителям предлагают заранее приобрести билет онлайн, чтобы в день соревнований избежать большого скопления людей у касс и своевременно занять места на трибунах. Стоимость билетов на трибуны для зрителей — от 1000 до 3000 рублей. Билеты доступны на VL.ru. Дети до 5 лет в сопровождении взрослых проходят бесплатно без предоставления сидячего места.

Соревнования проходят с соблюдением всех мер безопасности. Просьба соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Место проведения: ТРК «Приморское кольцо» (г. Артем, ул. Приморское Кольцо, 1). Место на карте.

Подробности: asiards.ru, primring.ru

 

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...