Чернитель резины и другие средства по уходу за внешним пластиком и резиновыми деталями автомобиля

Покрышки практически каждого автомобиля в нашей стране эксплуатируются в тяжелых условиях, учитывая низкое качество дорожного покрытия. Кроме этого, на состояние шин негативно влияют стиль вождения, а также атмосферные изменения температуры. Если водитель ездит достаточно агрессивно, то и нагрузка на покрышки колес оказывается серьезная.

Для того, чтобы увеличить срок службы шин, их следует регулярно мыть, очищать и обрабатывать специальными средствами. Например, для придания привлекательного цвета колесам, применяются чернители резины.

Подробнее о продуктах для ухода за резиной и внешним пластиком

Среди автохимии такие изделия, как: восстановитель пластика, очиститель резины автомобиля, чернитель резины. Все они необходимы для качественной очистки и восстановлении цвета. Составы для «чернения» не только вернут шинам их изначальный черный цвет, но также и придадут гидрофобность, что будет способствовать меньшему загрязнению. При этом не нужно будет так часто мыть колеса автомобиля. Средства, содержащие силикон, оставят глубокий блеск.

В общем, все продукты обеспечат бережный уход резины и пластика автомобиля. За счет универсальности средств каждой детали можно вернуть первоначальный цвет. Резиновые изделия будут мягкими, исчезнет неприятный скрип. Консерваны для защиты поверхности от изнашивания обеспечивают долгий эффект непосредственно после очистки.

Следует отметить, что автокосметика по уходу за пластиком и резиной восстанавливает яркость и цвет бамбера, решеток и молдингов. Средства выполняют и такие трудные задачи, как устранение следов от полировки, предотвращение микротрещин, очищение въевшейся грязи. Существенный плюс продуктов в том, что их легко использовать и наносить, инструкции по применению просты. Таким образом, каждый автолюбитель сможет воспользоваться средствами.

Если владелец автомобиля долгое время хочет увеличить срок службы уплотнителей и шлангов, сделать боковины шин глянцевыми, то стоит просто подобрать верный товар.

Где купить чернитель резины и другие средства по уходу за внешним пластиком и резиновыми деталями автомобиля?

В интернет-магазине 1CAR огромный выбор товаров, необходимых каждому автовладельцу, по привлекательной стоимости. Также на сайте действует отличная бонусная программа, которая позволяет экономить денежные средства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...