Автоспорт во Владивостоке: анонс на 28 августа

Автоспорт во Владивостоке: анонс на 28 августа

28 августа — четвертый этап (финал) дрифт-чемпионата RDS Asia 2021.

Возможно, Григорий Гусев в начале сезона и думал, что он возьмет чемпионство в RDS Asia не напрягаясь… Но остался финальный этап, а судьба итогового первого места все еще под вопросом. Алексей Передерей? Алексей Линьков? Павел Киселев? Два десятка гонщиков со всего Дальнего Востока будут стирать покрышки до корда и биться до последней капли бензина, но покажут лучшее, на что они способны.

Главным судьей соревнований станет Дмитрий Добровольский — председатель комитета по дрифту Российской автомобильной федерации, член комитета по дрифту Международной автомобильной федерации FIA, директор Российской дрифт-серии.

Доступ для зрителей откроют 28 августа в 10:00, в этот момент на площадке «Примринга» стартуют тренировочные заезды и квалификация. Официальная церемония открытия начнется в 12:00, после чего спортсменов и зрителей ждут зрелищные парные заезды. Весь день на площадке будут работать точки питания и магазины сувениров. Также каждый желающий сможет на себе испытать эмоции от дрифта, прокатившись на дрифт-такси.

Зрителям предлагают заранее приобрести билет онлайн, чтобы в день соревнований избежать большого скопления людей у касс и своевременно занять места на трибунах. Стоимость билетов на трибуны — от 1000 до 3000 рублей. Билеты доступны на VL.ru. Дети до 5 лет в сопровождении взрослых допускаются бесплатно без предоставления сидячего места.

Соревнования проходят с соблюдением всех мер безопасности. Просьба соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Место проведения: ТРК «Приморское кольцо» (г. Артем, ул. Приморское Кольцо, 1). Место на карте.

Подробности: asiards.ru, primring.ru

 

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...