Британка 30 лет не может сдать экзамен на права после тысячи уроков вождения

Британка 30 лет не может сдать экзамен на права после тысячи уроков вождения

47-летняя жительница Великобритании Изабель Стедман вот уже 30 лет не может получить водительское удостоверение, несмотря на тысячу проведенных за рулем практических уроков вождения. О необычной жизненной ситуации, в которую попала женщина, рассказало издание Times Now.

Впервые за руль Изабель Стедман села в 17 лет, однако во время экзаменов при подъезде к перекресткам с круговым движением у нее начинаются панические атаки, в результате чего женщина порой падает в обморок, хотя в ДТП она ни разу не попадала. «Я не знаю, почему это происходит. Вероятно, каждый раз я начинаю настолько сильно нервничать, что мой мозг отключается и я теряю сознание на несколько секунд, а круговое движение — это просто ужас. Когда я прихожу в сознание, мы стоим на обочине дороги, поскольку инструктору приходилось хвататься за руль, и я испытываю такое потрясение, что в итоге заливаюсь слезами и иду домой», — комментирует Стедман свои неудачи.

На уроки вождения Изабель потратила не только многие годы жизни, но и 10 000 фунтов стерлингов, однако все это не останавливает ее. Женщина намерена побороть страх, поскольку хочет возить дочь в университет и навещать свою семью по стране.

Изабель СтедманИзабель Стедман 

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...