Почему стоит выбрать коробку передач ЯМЗ

Почему стоит выбрать коробку передач ЯМЗ

Коробки передач ЯМЗ — надежные, долговечные трансмиссии, которыми комплектуются машины, имеющие под капотом моторы ярославского производства. Речь идет об автобусах, грузовых автомобилях, о спецтехники.

С каждым годом решение купить коробки передач ЯМЗ принимает все больше владельцев коммерческой техники. И такой выбор вполне оправдан: коробки передач Ярославского моторного завода характеризуются внушительным ресурсом, простотой техобслуживания и ремонта, великолепной устойчивостью к повышенным нагрузкам.

Пять причин выбрать коробку передач ЯМЗ

Если вы все еще раздумываете над тем, чьего производства заказать коробку передач, предлагаем вам ознакомиться с преимуществами выбора продукции ЯМЗ.

  1. Ярославский Моторный Завод — российский производитель. Соответственно, он выпускает продукцию, полностью адаптированную под российские реалии. Вам не придется сталкиваться с тем, что используемые расходники или условия эксплуатации не подходят, негативно отражаются на состоянии трансмиссии.
  2. Цены на коробки передач и другую продукцию ЯМЗ практически не зависят от курса валют и остаются стабильно низкими на протяжении длительного времени.
  3. Высокий эксплуатационный ресурс — та характеристика, которая присуща всей продукции Ярославского моторного завода, и трансмиссии не стали исключением. Коробки передач могут похвастать высоким уровнем надежности, долговечности, что особенно актуально, если речь идет о коммерческом транспорте, который активно эксплуатируется или используется в сложных условиях.
  4. Богатый ассортимент коробок передач — еще одно неоспоримое достоинство продукции бренда. В зависимости от ваших целей вы можете выбрать коробку передач с нужным количеством ступеней, с демультипликатором или без него, с передаточными числами и другими конструктивными нюансами.
  5. Простота в обслуживании и ремонте обусловлена большим количеством официальных сервисов ЯМЗ и распространенностью оригинальных запчастей. Своевременное техобслуживание техники ЯМЗ не вызывает особых сложностей, так как найти профессионалов, использующих оригинальные запчасти и расходники, очень просто. Если же потребуется ремонт, вам также достаточно обратиться в любой из сервисных центров ЯМЗ.

Коробки передач ЯМЗ — это техника, которая сочетает в себе отличные эксплуатационные характеристики, надежность и невысокую стоимость. Достойный выбор.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...