Рестайлинг BMW X7: новые изображения

На прошлой неделе в Сети были опубликованы новые шпионские фотографии с закамуфлированными образцами рестайлингового немецкого кроссовера, на которых можно разглядеть некоторые изменения во внешности. Как будет выглядеть новинка?

 

Флагманский кроссовер Х7 появился в гамме баварской марки относительно недавно – в марте 2019 года. Он стал серийной версией концепта Х7 iPerformance, продемонстрированного в сентябре 2017-го на Международном автосалоне во Франкфурте. Не прошло и трёх лет с начала производства, а в Сети уже появляются фотографии рестайлингового кроссовера в маскировочной плёнке, сквозь которую всё же можно увидеть некоторые детали. Основной интерес, конечно же, представляет передняя часть, ведь именно здесь произойдут радикальные изменения – обновлённый Х7 получит раздельную переднюю оптику. В верхней части расположатся узкие светодиодные ходовые огни, а в нижней будут находиться основные блоки фар с ближним и дальним светом. Подобное решение будет применено и на будущем кроссовере BMW X8, рендеры которого мы опубликовали совсем недавно. Судя по шпионским фотографиям, «ноздри» решётки радиатора при этом останутся прежними (как минимум, их форма и размер визуально не изменились).

Рестайлинг BMW X7: новые изображения

Сбоку существенных изменений не ожидается, а вот сзади на некоторых шпионских фотографиях можно увидеть очертания новых фонарей. Скорее всего, их форма не изменится, а вот графика J-образных светодиодных элементов будет новой, напоминающей рестайлинговую 5 серию. На имеющихся фотографиях кроссовера с камуфляжной плёнкой задний бампер в целом выглядит таким же, как на нынешней модели, однако уже хорошо видны новые патрубки выхлопной системы.

Рестайлинг BMW X7: новые изображения

Что касается технической части, то существенных изменений здесь не ожидается. Нынешний кроссовер оснащается широкой гаммой бензиновых и дизельных двигателей, большая часть которых наверняка перейдёт и рестайлинговому кроссоверу. Разве что есть вероятность, что откажутся от самой мощной дизельной модификации M50d с 3-литровым турбомотором, развивающим 400 л.с.  

Премьера обновлённого Х7 ожидается в ближайшие месяцы.

Сегодня в России нынешний кроссовер предлагается по цене от 7 900 000 рублей (30d, 249 л.с.). Базовая 340-сильная бензиновая версия 40i оценивается в 8 350 000 руб. Вышеупомянутый дизельный вариант M50d оценивается минимум в 10 590 000 рублей, а самая мощная модификация M50i, развивающая 530 л.с., обойдётся на 200 тысяч дороже.

Напомним, в прошлом месяце состоялась официальная премьера BMW 2 Series Active Tourer нового поколения.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...