Тюнинг Volkswagen Passat B3

Какой бы автомобиль и кто бы не приобрел из нынешнего неуклонно растущего числа автолюбителей, а к вопросу тюнинга своего красавца или своей красавицы (зависит от индивидуальных предпочтений) обращается в скором времени каждый. Особенно, если по ходу дела становятся явно заметными и основные достоинства той или иной модели автомобиля, и его существенные, или не очень, недостатки.


Так и для Пассат б3 тюнинг, вернее его необходимость, становится очевидным не сразу. Для этого экземпляра свойственно полное отсутствие склонности кузова к ржавлению, правда, при условии, что автомобиль не принимал участия в серьезных дорожно-транспортных происшествиях. Слабым местом, в этом смысле, над защитой которого можно и подумать, является конец багажника. Сам по себе внешний вид автомобиля, учитывая, что дата его производства относится к восьмидесятым годам прошлого столетия, вполне приемлем. Хотя можно и подобрать, для придания новизны, подходящий современный обвес.

Ходовая часть

По всей видимости, есть необходимость произвести тюнинг Volkswagen Passat B3 в отношении ходовой части. Сама подвеска вполне подходит, даже когда автомобиль эксплуатируется на непростых отечественных дорогах, а вот рулевая колонка и вообще все связанные с ней узлы надобно пересматривать, чтобы обеспечить комфортность путешествий. Есть смысл и с тормозами разобраться, которые дисковые для передка и барабанные на задних колесах.

В отношении выносливости двигателя данного образца автомашины можно высказываться исключительно в положительном смысле. Похоже, что в этой части тюнинг Фольксваген Пассат б3 особого смысла не имеет, хотя вполне естественно, что каждый владелец может по-своему оценивать имеющиеся технические характеристики, а в дальнейшем принимать самостоятельное решение. Желательно только предварительно взвесить все за и против, дабы не напрягаться понапрасну.

В наших пределах эксплуатационные качества Фольксвагена давно оценили по заслугам и его модификации успешно колесят по российским просторам. Без проблем, конечно, не бывает, но о них, учитывая возраст модели автомашины, много и обширно написано в разных источниках, а значит, имеется реальная возможность заблаговременно озаботиться их предотвращением и своевременным устранением причин. Точно так же наперед известны места, требующие тюнинга, а значит не надобно думать и гадать, а можно сразу к делу приступать.

Видео на тему: Тюнинг Volkswagen Passat B3

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...