Geely Coolray — обзор модели и её преимущества

Geely Coolray - обзор модели и её преимущества

Китайская автомобильная промышленность находится на пике популярности — сегодня при повысившемся уровне качества можно приобрести авто по довольно доступной цене. Geely — один из лидеров автопрома этой страны.

Этот производитель постоянно предлагает новые модели, которые сразу же поступают в продажу. Например, новую Geely Tugella купить можно у официального дилера марки. Эта модель ещё не так хорошо знакома россиянам и потому продаётся не так хорошо, как, например, Coolray. Почему эта модель так популярна и какие комплектации доступны покупателям?

Обзор Geely Coolray

Расскажем о версии 2022 года — этот автомобиль обзавёлся несколькими новыми чертами, но в общем остался почти таким же, стильным и легко узнаваемым, со смелыми спортивными чертами. Эта машина построена на той же платформе, что и предыдущие поколения Coolray.

Покупатели отмечают всё те же преимущества автомобиля — высокий уровень комфорта, надёжные системы безопасности, долговечный и мощный двигатель, сравнительно простое управление. На машинах нынешнего поколения устанавливается турбированный мотор, что добавляет ему ещё больше мощности.

Оттенки

Автомобиль Geely Coolray доступен в нескольких цветовых исполнениях: белом, чёрном, двух вариантах серого, синем, голубом и других. Такое разнообразие позволяет выбрать подходящий оттенок любому покупателю.

Все машины выполнены в двух цветах — основной сочетается с чёрной крышей. Это придаёт дополнительный спортивный колорит и в целом выглядит достаточно стильно.

Вместительность салона

Все машины, построенные на этой платформе, отличаются просторным салоном. При необходимости задние сиденья можно сложить и увеличить объём багажного отделения. Для семей с маленькими детьми также есть приятная новость — сзади в салоне можно закрепить детское кресло.

Сколько бы человек ни ехало в салоне этой машины — для всех найдётся достаточно места. А материал кресел только добавит комфорта.

Что за опции доступны покупателю

В автомобиле 2022 года — даже в базовой комплектации — пользователь сможет получить доступ к очень многим современным технологиям. Это:

  • возможность автоматической парковки;
  • семискоростная коробка передач;
  • встроенная антенна;
  • наличие в салоне электрической розетки.

А есть ещё несколько комплектаций повыше — возможности такого автомобиля будут заметно шире. Что именно в них входит — можете уточнить у консультанта в салоне.

Чтобы испытать машину в деле, покупатель может также записаться на тест-драйв. В ходе небольшой поездки по городу он выявит все особенности и преимущества авто и примет решение, стоит ли покупать Geely Coolray.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...